755 объектов недвижимости Кировской области

Продажа земли в Адышеве, Оричевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Адышево

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район

1из 4

250 000 ₽

46 296 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок для садоводства, 5,4 сотки. На земле есть двухэтажный дом, требует ремонта. Растет смородина, малина, терновник. Рядом река Ивкинка (100 метров). Расстояние от пгт. Нижнеивкино 3 км. Находится на территории СНТ Лычный берег...

Земельный участок

1из 8

450 000 ₽

23 684 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

продается прекрасный земельный участок площадью 1892 кв.м. в блокированном коттеджном поселке на 14 домов в д. Заборье Слободского района, сухое высокое место, грунт – суглинок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС,...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Бони д
Земельный участок Бони д

1из 2

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаю земельный участок ИЖС. Прописка кировская, Вся инфраструктура в 5-10 мин пешком: остановка, магазин, школа. Территория активно застраивается и облагораживается. К участку подведён газ, имеются электрические столбы. Расположение участка очень приятное...

Земельный участок Советская улица

1из 10

3 700 000 ₽

21 143 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

продается отличный земельный участок площадьюкв.м. в удаленности 700 м от площади села Бобино, заезд на участок с центральной улицы Советская, сухое высокое место, грунт – боровой песок, подъезд круглый год, категория земель: земли населенных...

Земельный участок Малая Субботиха ул

1из 10

850 000 ₽

101 190 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаю земельный участок.Кадастровый номер 43: 40:: 782. К участку подведен газ. Назначение земли населенных пунктов, 8,4 соток поселок Малая Субботиха. Участок расположен в коттеджном поселке. Рядом индивидуальные жилые дома для круглогодичного...

Славинская Инга

Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

283 019 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

прямоугольный ровный участок

Собственник

Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина

1из 5

500 000 ₽

2 475 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе Кировской области. Размер участка 2 га, соседей нет. Располагается в небольшом сосновом лесу. На расстоянии полутора километров располагается река Быстрица. Рядом также Стрижевские карьеры. 35 километров...

Наталья Садыкова

Земельный участок Нагорена д
Земельный участок Нагорена д

1из 2

5 400 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 18 соток на границе города Кирова, д. Нагорена в Слободском районе. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Вблизи сложившаяся инфраструктура: магазины,...

Земельный участок Кстинино

1из 10

630 000 ₽

39 623 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Пpoдaю земeльный учacток 15,9 соток, кадастровый номер 43;12::105. Сделано межевание. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, на небольшой возвышенности. Хорошая и плодородная почва. Экологически чистый урожай, свежая зелень, ягоды, вы будите...

Ольга Опарина

Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255
Земельный участок Солнечный проезд, 255,  д. 255

1из 5

700 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

СРОЧНО СОБСТВЕННИК. Продам земельный участок 3 сотки с садовым домом в самом Кирове напротив завода Веста. Без долгов. ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЁТЕ. ПОНАДОБИЛИСЬ ДЕНЬГИ из-за этого такая стоимость за срочность. Отличное месторасположение. Земля размежёвана. Дом...

Земельный участок СДТ Уют

1из 10

550 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

продается отличный земельный участок площадью 427 кв.м. в садовом товариществе Цветочное в Первомайском районе г. Кирова район улицы 8-Марта , категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения коллективного садоводства,...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район

1из 3

900 000 ₽

22 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продается участок в Кировской области Куменского района. От города всего 25 км. На участке газ, электричество(трехфазная линия), колодец, продуманные фундамент для удобного и уютного дома!!! Для любителей природы есть все - две речки и лес, где можно...

Собственник

Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район

1из 10

500 000 ₽

35 186 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продам 14 участков ИЖС в посёлке Олимпийский. Цена за 14 участоков (всех вместе) 500 т.р. Участкипо кадастру.

Собственник

Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская

1из 5

21 900 000 ₽

67 760 ₽ за сотку

Ипотека от 221 390 ₽ в месяц

Продаю земельный участок для размещения закрытого коттеджного поселка. Преимущества: транспортная доступность, электричество, газ, сложившаяся инфраструктура.

Матрохин Андрей Геннадьевич

Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

деревня Ворсино Оричевского района рядом с Нижнеивкино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория,...

Земельный участок деревня Ворсино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Оричевский, Ворсино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория, шлагбаум с д/у, хорошие адекватные...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок ок АГРО (Ленинский) территория
Земельный участок ок АГРО (Ленинский) территория

1из 2

13 000 000 ₽

1 181 818 ₽ за сотку

Ипотека от 131 419 ₽ в месяц

ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС ОБЪЕКТА: Кировская область, г. Киров, Ленинский район, Аэропорт «Победилово». На электронном аукционе на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» единым лотом продаются Земельный участок, пл.кв. м., кадастровый...

Волго-Вятский филиал

Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,
Земельный участок сдт Возрождение (д.Зониха) тер.,

1из 10

450 000 ₽

15 464 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю три земельных участка с сельхоз назначением, расположенные в живописном поселке Зониха, всего в 15 км от города Киров. Каждый участок имеет площадь 9,7 соток и находится в тихом, экологически чистом районе, окруженном лесом, где растут сосны и...

16

22.04

Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район
Земельный участок Куменский муниципальный район

1из 4

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 15 соток,под ИЖС,в 3х км от Нижнеивкино

Земельный участок деревня Дресвяново

1из 10

250 000 ₽

15 152 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

земельный участок 16,5 сот. в жилой деревне Дресвяново рядом с Нововятским районом г.Кирова, в удаленности 13 км. от Нововятска и в 26 км. от центра г.Кирова по а/д Киров-Казань, подъезд круглый год, участок правильной формы, сухое высокое место, участок...

Песляк Максим Владимирович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица Героя Рослякова

2кв. 2021

улица Садаковская

1кв. 2018

Завод 1 Мая, Октябрьский проспект, 117

1кв. 2019

Парк Победы, улица Монтажников, 19

1кв. 2022

Московская улица

1кв. 2019

Парк Победы, улица Ломоносова, 10А

2кв. 2022

улица Капитана Дорофеева

1кв. 2019

Центр, улица Казанская, 24

1кв. 2022

улица Потребкооперации

1кв. 2020

Завод Маяк, улица Молодой Гвардии, 102

1кв. 2021

Центр, Профсоюзная улица, 56

1кв. 2020

Заводская улица, 16

1кв. 2017

Парк Победы, Московская улица

1кв. 2019

Центральный Рынок, Пролетарская улица

1кв. 2020

Центр, Советская улица, 49

4кв. 2020

Дружба, улица Ивана Попова, 38

1кв. 2019

Минский, улица Калинина, 9

4кв. 2020

Центр, улица Розы Люксембург, 56

2кв. 2017

Солнечный Берег, улица Героя Ивана Костина

1кв. 2020

Мирный, Ульяновская улица, 30

График средних цен по продаже участков в Адышеве в Кировской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 79 176 руб. - 58 948 руб. 50 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26