793 объекта недвижимости Кировской области

Арендовать недвижимость в Кирово-Чепецке, Кирово-Чепецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кирово-Чепецк

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61
Офис Азина ул, 61

1из 10

55 000 ₽ в месяц

На длительный срок сдается нежилое помещение в центре г. Кирова, ул. Азина 61. Площадь 136,4 кв. м. Кабинетная планировка, 8 кабинетов, свой санузел.          Возможен ремонт под арендатора. Пластиковые окна, стены под покраску, кафель в санузле. На...

Поплаухин Александр Викторович

Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3
Склад ул Базовая, 3,  д. 3

1из 10

210 000 ₽ в месяц

Аренда склада с рампой 700 кв.м. Есть рампа и ворота для въезда в склад Две кран балки 3тонны, 5тонн Охраняемая территория с возможностью оставлять транспорт Высота склада 8 метров

Собственник

Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154
Отдельное здание ул Советская (Нововятский), 154,  д. 154

1из 10

239 844 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — помещение, расположенное на 2-м этаже отдельно стоящего здание по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием, что...

Торговое помещение улица Пугачёва

1из 10

60 108 ₽ в месяц

**Аренда коммерческого помещения — 60 м², ул. Пугачёва, 31в** *Идеально под офис, магазин, пункт выдачи, мастерскую или образовательный центр* * ** Удобное расположение** * Первая линия — высокая проходимость * Рядом: школы, детские сады, жилые...

Собственник

Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок
Торговое помещение 1-й Хлыновский переулок

1из 10

64 838 ₽ в месяц

Сдается в аренду стильное встроенное помещение в жилом комплексе Парус , расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Ленина, 145к1. Общая площадь 78,2 кв. м — идеальный выбор для вашего бизнеса! Светлое и просторное помещение, с высотой...

Собственник

Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10
Производственное помещение пр-д Колесникова, 10,  д. 10

1из 10

150 015 ₽ в месяц

Компания Ц+ сдаст в долгосрочную аренду в пром.зоне ТЭЦ-5 производственные цеха с оборудованием общей площадью 365 кв.м. Цеха оснащены теплоснабжением, водоснабжением, пожарной сигнализацией, средствами пожаротушения, видеонаблюдением, вай-фай. Имеются...

Собственник

Торговое помещение Октябрьский пр-кт, 112,  д. 112
Торговое помещение Октябрьский пр-кт, 112,  д. 112
Торговое помещение Октябрьский пр-кт, 112,  д. 112
Торговое помещение Октябрьский пр-кт, 112,  д. 112
Торговое помещение Октябрьский пр-кт, 112,  д. 112

1из 5

47 300 ₽ в месяц

Сдаётся торговое помещение в центре города.

Офис Хлебозаводской проезд

1из 10

16 667 ₽ в месяц

Сдается в аренду нежилое помещение со свежим ремонтом в удачной локации делового центра города. Ключевые преимущества: - Центра города. Отличная транспортная доступность, высокий пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановки общественного...

Собственник

Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а
Склад ул Прудная, 58а,  д. 58а

1из 10

90 025 ₽ в месяц

Сдается производственно-складское помещение Идеально подходит под склад. - Общая площадь 502 м2. - Размер здания : 15 метров ширина 45 метров длина . - Высота ворот 4.14 метра, ширина 4 метра. Отличная транспортная доступность: хорошая дорога...

Собственник

Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7
Офис Уральская ул., 7

1из 10

56 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом. Помещение располагается в районе ОЦМ, в хорошей транспортной доступности и подъездными путями. Помещение на двух этажах. Метраж первого этажа 53 квм состоит из одного помещения с легкими...

Наталья Садыкова

Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В
Производственное помещение Щорса ул., 75В

1из 8

124 800 ₽ в месяц

Сдаем в аренду помещение (торгово-офисную площадь) в торгово-развлекательном центре Эко Ярмарка. Помещение расположено за зданием основного корпуса. Рядом с нашим помещением Эко Ярмарка, развлекательная зона Форд Бойярд, Фотосалоны, магазины мебели,...

Офис Красноармейская улица

1из 9

11 152 ₽ в месяц

Сдается в аренду просторный кабинет с окном и мокрой точкой ( с теплой водой). Находится в офисном центре с большой парковкой и лифтом. Круглосуточный доступ. Кабинет закрывается на ключ. Туалет находится прямо напротив студии. В стоимость аренды включено: пользование...

Собственник

Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101
Офис Владимирская ул., 101

1из 10

162 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду многофункциональное готовое к работе помещение в центре города на перекрестке улиц Владимирская и Воровского. Помещение расположено на 4 этаже отдельно стоящего торгово-офисного центра, имеется лифт. В непосредственной близости располагаются...

Наталья Садыкова

Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а
Производственное помещение Щорса ул., 70а

1из 10

866 450 ₽ в месяц

Сдается в долгосрочную субаренду складская площадь общим метражом от 1330 кв.м в современном логистическом комплексе крупной федеральной компании. У арендатора долгосрочный договор с правом сдачи в субаренду. Объект обладает идеальными техническими параметрами...

Наталья Садыкова

Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45
Офис Ленина ул., 45

1из 10

45 000 ₽ в месяц

Сдается в аренду многофункциональное помещение в историческом центре города Расположение в центральной части на перекрестке улиц Ленина и Труда. В непосредственной близости находятся Физико-математический лицей, множество различных точек общепита, супермаркет...

Наталья Садыкова

Отдельное здание улица Ленина, 87,  д. 87
Отдельное здание улица Ленина, 87,  д. 87
Отдельное здание улица Ленина, 87,  д. 87
Отдельное здание улица Ленина, 87,  д. 87
Отдельное здание улица Ленина, 87,  д. 87

1из 5

270 000 ₽ в месяц

Предоставим в аренду помещения свободного назначения по адресу: Киров, ул. Ленина 87 (бывший кинотеатр хорошая шумо и звукоизоляция) Помещение 1: на 1 этаже, свободного назначения 360 м2 фото 1,2, по цене 750 руб/ кв. м, (+ коммун. платежи) высота потолка...

Собственник

Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91
Отдельное здание ул Ленина, 91,  д. 91

1из 10

85 020 ₽ в месяц

Сдаем в аренду помещение в центре города, общей площадью 78 кв.м., по адресу г. Киров, ул. Ленина д.91 Предлагаю в аренду помещение с хорошим ремонтом, месторасположением в центре города, на первой линии, и всеми коммуникациями для комфортной работы. Преимущества: -...

Собственник

Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3
Производственное помещение Хлебозаводской проезд., 3

1из 10

200 000 ₽ в месяц