Продажа офисов в Котельничском районе, Кировская область
Уточнить поиск
137 объявлений
Показать на картеОфис, Карла Маркса ул., 7, 819 м², 1/1 эт.
13 760 000 ₽
16 801 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее здание в самом центре города Котельнич. Находится в квадрате улиц Милицейская, Октябрьская, Карла Маркса, Ленина. В непосредственной близости Администрация города Котельнич, Почта России, Котельнический...
Наталья Садыкова
Торговое помещение, улица Кирова, 13А, д. 13А, 1 260 м², 1/2 эт.
75 000 200 ₽
59 524 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание Торгового центра расположенное по адресу: г. Котельнич, ул. Кирова, 13А Общая площадь 1260 м2 Полная реконструкция в 2021 году Якорный долгосрочный арендатор на 1 этаже - Магнит Рядом Центральный рынок, вокзал....
Собственник
Производственное помещение, Урицкого ул., 1/23, 73 м², 5 этажей
2 900 000 ₽
39 726 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение, расположенное в многоквартирном жилом доме в густонаселенном районе города Котельнич. Помещение использовалось ранее под предприятие общественного питания и продовольственный магазин. В непосредственной близости МФЦ, городской...
Производственное помещение, Школьная ул., 7, 64.20 м², 5 этажей
2 200 000 ₽
34 268 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома в густонаселенном районе города Котельнич. Изначально было нежилым, ранее здесь располагался банк и продовольственный магазин, можно получить лицензию на алкогольную продукцию. Помещение со...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Котельничском районе в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 150 466 руб. | + 77 403 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 143 955 руб. | + 70 892 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 141 393 руб. | + 68 330 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 134 223 руб. | + 61 160 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 83 505 руб. | + 10 442 руб. | 4 750 ... 20 990 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 215 руб. | + 11 152 руб. | 4 750 ... 24 246 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта