785 объектов недвижимости Кировской области

Продажа земли в Кстинине, Кирово-Чепецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстинино

127 объявлений

Земельный участок Кстинино

1из 10

630 000 ₽

39 623 ₽ за сотку

Ипотека от 6 369 ₽ в месяц

Пpoдaю земeльный учacток 15,9 соток, кадастровый номер 43;12::105. Сделано межевание. Участок правильной прямоугольной формы, сухой, на небольшой возвышенности. Хорошая и плодородная почва. Экологически чистый урожай, свежая зелень, ягоды, вы будите...

Ольга Опарина

Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская
Земельный участок Суворовская

1из 5

21 900 000 ₽

67 760 ₽ за сотку

Ипотека от 221 390 ₽ в месяц

Продаю земельный участок для размещения закрытого коттеджного поселка. Преимущества: транспортная доступность, электричество, газ, сложившаяся инфраструктура.

Земельный участок

1из 8

450 000 ₽

23 684 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

продается прекрасный земельный участок площадью 1892 кв.м. в блокированном коттеджном поселке на 14 домов в д. Заборье Слободского района, сухое высокое место, грунт – суглинок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС,...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Бони д
Земельный участок Бони д

1из 2

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаю земельный участок ИЖС. Прописка кировская, Вся инфраструктура в 5-10 мин пешком: остановка, магазин, школа. Территория активно застраивается и облагораживается. К участку подведён газ, имеются электрические столбы. Расположение участка очень приятное...

Земельный участок деревня Дресвяново

1из 10

250 000 ₽

15 152 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

земельный участок 16,5 сот. в жилой деревне Дресвяново рядом с Нововятским районом г.Кирова, в удаленности 13 км. от Нововятска и в 26 км. от центра г.Кирова по а/д Киров-Казань, подъезд круглый год, участок правильной формы, сухое высокое место, участок...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

деревня Ворсино Оричевского района рядом с Нижнеивкино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория,...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Нагорена д
Земельный участок Нагорена д

1из 2

5 400 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 54 589 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 18 соток на границе города Кирова, д. Нагорена в Слободском районе. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Вблизи сложившаяся инфраструктура: магазины,...

Матрохин Андрей Геннадьевич

Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27
Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27
Земельный участок ул Восьмого марта, 27,  д. 27

1из 3

3 200 000 ₽

293 848 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

ул. 8 марта 68 .Ровный участок для постройки дома вашей мечты. Дорога асфальтирована. Свет, газ у границы участка. В пешей доступности магазины Магнит и Пятёрочка . Остановка откуда можно доехать до центра города.

Собственник

Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4
Земельный участок Солнечная улица, 4,  д. 4

1из 10

1 500 000 ₽

283 019 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Земельный участок Малая Субботиха ул

1из 10

850 000 ₽

101 190 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаю земельный участок.Кадастровый номер 43: 40:: 782. К участку подведен газ. Назначение земли населенных пунктов, 8,4 соток поселок Малая Субботиха. Участок расположен в коттеджном поселке. Рядом индивидуальные жилые дома для круглогодичного...

Земельный участок Вишневая

1из 10

1 100 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается земельный участок 16 соток в коттеджном поселке Народный, д. Большие Сколотни (р-н Боровицы) Подключено электричество Поселок газифицирован  На участке деревянная постройка, утеплена, пригодна для проживания По всему периметру участка...

Поплаухин Александр Викторович

Земельный участок Кирово-Чепецкий район
Земельный участок Кирово-Чепецкий район
Земельный участок Кирово-Чепецкий район

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Срочная продажа! Спец цена! Переуступаю право аренды на земельный участок ЛПХ( приусадебный земельный участок), с кадастровым номером 43:12:032001:217 Деревня Рублево,Живописное местo , рядoм рeчкa Кpacнaя, oзepo Шиям в котором можно рыбачить и купаться.Нoвый...

Собственник

Земельный участок Кстинино
Земельный участок Кстинино
Земельный участок Кстинино
Земельный участок Кстинино
Земельный участок Кстинино
Земельный участок Кстинино

1из 6

1 250 000 ₽

2 016 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Земля категории с/х назначения, возможен перевод в статус земли населенных пунктов. находится в 5 км от нововятска, за деревней Звени ( вдоль деревни). участок ровный. подъезд круглогодично (бетонка), электричество 380 в.

Криницын Вячеслав Алексеевич

Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина

1из 5

500 000 ₽

2 475 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе Кировской области. Размер участка 2 га, соседей нет. Располагается в небольшом сосновом лесу. На расстоянии полутора километров располагается река Быстрица. Рядом также Стрижевские карьеры. 35 километров...