723 объекта недвижимости Кировской области

Продажа недорогих дач в Кировской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Коттедж/дом Юрьянский район

1из 10

80 000 ₽

4 000 ₽ за м2

Ипотека от 384 ₽ в месяц

Участок 6соток есть кустарники водопровод летом небольшой домик связь по телефону номер2

Собственник

Коттедж/дом ул Советская
Коттедж/дом ул Советская
Коттедж/дом ул Советская

1из 3

125 000 ₽

2 119 ₽ за м2

Ипотека от 600 ₽ в месяц

Дом находится в жилой деревне. Дорога выложена бетонными плитами, Рядом лес, охотничьи угодья! Землю по желанию можно увеличить...Тишина и спокойствие...

Коттедж/дом Слободской район

1из 9

150 000 ₽

5 172 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Срочно продам дом! Можно использовать как дачу, за домом лес с грибами и ягодами, рядом река Летка .

Собственник

Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район

1из 4

250 000 ₽

3 906 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Дом можно использовать под дачу, требует вложений или под снос. Имеется баня. Не введена в эксплуатацию, есть возможность продажи отдельно (разобрать и вывезти)

Собственник

Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич

1из 6

290 000 ₽

8 815 ₽ за м2

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дешёвое место под строительство в центре города Котельнич! Продаю дом в Центре города Котельнич под снос 32,9 кв м. Есть бревенчатый сарай, огород, сад, электросчётчик, опора рядом, асфальт. Участок 7.2 сотки Рядом общеобразовательная...

ННГСР

Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14

1из 10

300 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

продается 1/2 рубленного 2-этажного жилого дома в живописном месте на берегу р. Немда, дом пригоден для круглогодичного проживания, жилая отапливаемая площадь 50 кв.м., которая включают в себя 3 жилые комнаты, кухню и коридор, изобилие окон по периметру...

Песляк Максим Владимирович

Коттедж/дом Вахренки д

1из 1

310 000 ₽

12 917 ₽ за м2

Ипотека от 1 485 ₽ в месяц

Продаю дачу и земельный участок в СНТ "Околица", преимущества: транспортная доступность, до Вахренок дорога асфальтирована, по деревне хорошее гравийное покрытие. Рядом благоустроенный пруд. Электричество заведено на участок. Забор по периметру. Состояние...

Матрохин Андрей Геннадьевич

Коттедж/дом Кирово-Чепецк
Коттедж/дом Кирово-Чепецк
Коттедж/дом Кирово-Чепецк

1из 3

350 000 ₽

5 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

дом в садоводстве исток, в хорошем состоянии. в пешей доступности от города. не перекосившийся. из бруса 160/100. на ленточном фундаменте

Собственник

Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район
Коттедж/дом Куменский муниципальный район

1из 7

370 000 ₽

9 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 773 ₽ в месяц

Продаётся уютный дачный участок,10 соток.На территории имеется дом( 2 этажа) беседка, сарай, баня бревенчатая с просторным предбанником. Теплица, множество плодово-ягодных растений. Также есть возможность расширить участок.Возможен торг

Собственник

Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88

1из 4

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Добротный бревенчатый дом, числится по документам, как полдома, но с соседями не встречаются вообще, только общая стена. Печное отопление, комната 35 кв.м + сени, туалет в доме, вода централизованная. Во дворе есть большой сарай, территория около 20 соток...

Лариса Юрьевна

Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21

1из 3

600 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Собственник один, с 2008 года, состояние удовлетворительное, туалет на улице, водоснабжение -скважина!на территории имеются постройки: баня, гараж, 2 теплицы. Удобное расположение: в пешей доступности вся необходимая социальная инфраструктура (больница,...

Собственник

Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33

1из 6

750 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

дом заезжай и живи, остаётся все необходимое ( холодильник, стиральная машина, водонагреватель, и многое другое) , банька маленькая но жаркая, большой навес для авто, запас дров. газ доведен до дома, в 100 метрах магазин, в поселке действующий колхоз,...

Коттедж/дом Киров городской округ

1из 9

800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 6,5 соток на живописной территории в малой Субботихе. Удачное месторасположение: от остановки общественного транспорта 10 минут, от центра города на машине 15 минут. На участке находятся: летний дом, сарай, теплица, парник, фундамент...

Коттедж/дом Киров городской округ

1из 10

890 000 ₽

25 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

В добрые руки — любимая семейная дача у леса | СНТ Боровое (Матанцы) Ищем новых хозяев для нашей уютной дачи, на которой отдыхало не одно поколение нашей семьи. Очень хочется передать её в хорошие руки — тем, кто будет так же ценить это место Кировская...

Коттедж/дом СДТ Прогресс

1из 10

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 60 м² с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке СНТ с асфальтированным подъездом до конечной кольцевой остановки,от остановки до участка дорога из гальки. Грейдер проходит каждый год ближе к июню. Внутри выполнен...

Собственник

Коттедж/дом Слободской
Коттедж/дом Слободской
Коттедж/дом Слободской

1из 3

900 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

1/2 дома это 34 от 64 кв метров+ сени+ дровяник( гараж)+6 соток земли .

Собственник

Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А

1из 10

950 000 ₽

16 379 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

В пгт. Богородское Кировская область продается дом особняк.Расположен недалеко от центра,10 минут пешком,дорога асфальт,пешеходная дорожка,зимой чистится от снега,хорошее освещение улицы . Дом из бруса,окна ,входная дверь пластиковые.Большая ограда, всё...

Коттедж/дом улица Мира

1из 10

1 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается дом с постройками на берегу пруда (русло реки Пиксур) в центре села, рядом с монастырем (постоянно действующий) в честь иконы Божьей Матери Владимирская в селе Пиксур Даровского района Кировской области (20 км. от районного центра - пос.Даровской)....