839 объектов недвижимости Кировской области

Продажа домов до 2 млн рублей в Кировской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

23 объявления

Коттедж/дом Киров городской округ

1из 7

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Срочно продаюдачу В ЧЕРТЕ ГОРОДА Большая Субботиха участок сухой и ровный магазин ,остановка все рядом .ЦЕНА СНИЖЕНА До16Апреля потом будетвсе вопросы по телефону

Собственник

Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5
Коттедж/дом 5

1из 10

1 990 000 ₽

21 467 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продается отличный Жилой дом в живописном месте: дер.Рубленки Юрьянского района. Дом расположен в 30 км от города, на машине примерноминут (3 км от поворота с дороги на Загарье), до реки Медянка 15 минут пешком. Построен в 2014 году, 2 этажа 6х7м...

Коттедж/дом

1из 10

1 990 000 ₽

11 056 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Продажа напрямую от собственника без лишних лиц Предоставляю вашему вниманию 2-х этажный дом с участком в Куменском районе, в центре села Рябиново / 42 сотки земли / 60км от Кирова. За домом следим по сей день, готов для постоянного и временного проживания. Фото...

Коттедж/дом ул Советская

1из 10

1 950 000 ₽

62 903 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продаю тепый и уютный дом из брусаг.п.) в селе Вожгалы (Кировская область). Это идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье без дополнительных вложений — можно сразу заезжать и жить. Продаю теплый и уютный дом с землей 7 соток село Вожгалы...

Коттедж/дом Пасегово с

1из 10

1 500 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаю дачу   Кадастровый номер 43: 12:: 53     в живописном экологическом районе Кировской области в 25 километрах от города между Стрижами и Аэропортом. Станция остановка 932 км. Симаковский карьер находится в 1,5 км от дома. Дача расположена...

Коттедж/дом Оричевский район

1из 7

1 300 000 ₽

16 883 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается уютная дача в СНТ Стрижи недалеко от города. 1. Дом, баня и удобства: • Дом двухэтажный кирпичный площадью 77 кв.м. с просторной кухней. Печь, расположенная между кухней и гостиной, обеспечивает тепло по всему дому. Летом в доме прохладно,...

Собственник

Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7
Коттедж/дом 7

1из 10

1 100 000 ₽

4 583 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

продается отличный 2–этажный брусковый дом 2018 года постройки в д. Зяблец Юрьянского района, по документам объект незавершенного строительства, основное строение 16х6м. веранда 12х3 м., материал стен брус 150х150, без окон, без дверей, межэтажные...

Песляк Максим Владимирович

Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А
Коттедж/дом Садовая улица, 21А,  д. 21А

1из 9

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продажа половины загородного дома с большой территорией, огород , с отдельностоящей баней. В доме центральная отопление от пеллетного котла, а также отлично работает печь. Сейчас два собственника вступили в наследство. И продаем дом.

Коттедж/дом улица Мира

1из 10

1 000 000 ₽

43 478 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается дом с постройками на берегу пруда (русло реки Пиксур) в центре села, рядом с монастырем (постоянно действующий) в честь иконы Божьей Матери Владимирская в селе Пиксур Даровского района Кировской области (20 км. от районного центра - пос.Даровской)....

Собственник

Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А
Коттедж/дом улица Коммуны, 22А,  д. 22А

1из 10

950 000 ₽

16 379 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

В пгт. Богородское Кировская область продается дом особняк.Расположен недалеко от центра,10 минут пешком,дорога асфальт,пешеходная дорожка,зимой чистится от снега,хорошее освещение улицы . Дом из бруса,окна ,входная дверь пластиковые.Большая ограда, всё...

Коттедж/дом СДТ Прогресс

1из 10

900 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 60 м² с двумя этажами из бруса. Дом расположен на участке СНТ с асфальтированным подъездом до конечной кольцевой остановки,от остановки до участка дорога из гальки. Грейдер проходит каждый год ближе к июню. Внутри выполнен...

Коттедж/дом Киров городской округ

1из 10

890 000 ₽

25 429 ₽ за м2

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

В добрые руки — любимая семейная дача у леса | СНТ Боровое (Матанцы) Ищем новых хозяев для нашей уютной дачи, на которой отдыхало не одно поколение нашей семьи. Очень хочется передать её в хорошие руки — тем, кто будет так же ценить это место Кировская...

Коттедж/дом Киров городской округ

1из 9

800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дачный участок 6,5 соток на живописной территории в малой Субботихе. Удачное месторасположение: от остановки общественного транспорта 10 минут, от центра города на машине 15 минут. На участке находятся: летний дом, сарай, теплица, парник, фундамент...

Собственник

Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Коммунистическая, 33,  д. 33

1из 6

750 000 ₽

23 438 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

дом заезжай и живи, остаётся все необходимое ( холодильник, стиральная машина, водонагреватель, и многое другое) , банька маленькая но жаркая, большой навес для авто, запас дров. газ доведен до дома, в 100 метрах магазин, в поселке действующий колхоз,...

Собственник

Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88
Коттедж/дом Свободы, 88

1из 4

600 000 ₽

8 824 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Добротный бревенчатый дом, числится по документам, как полдома, но с соседями не встречаются вообще, только общая стена. Печное отопление, комната 35 кв.м + сени, туалет в доме, вода централизованная. Во дворе есть большой сарай, территория около 20 соток...

Лариса Юрьевна

Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Лермонтова, 21,  д. 21

1из 3

600 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Собственник один, с 2008 года, состояние удовлетворительное, туалет на улице, водоснабжение -скважина!на территории имеются постройки: баня, гараж, 2 теплицы. Удобное расположение: в пешей доступности вся необходимая социальная инфраструктура (больница,...

Собственник

Коттедж/дом Кирово-Чепецк
Коттедж/дом Кирово-Чепецк
Коттедж/дом Кирово-Чепецк

1из 3

350 000 ₽

5 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

дом в садоводстве исток, в хорошем состоянии. в пешей доступности от города. не перекосившийся. из бруса 160/100. на ленточном фундаменте

Собственник

Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14
Коттедж/дом улица Мира, 14

1из 10

300 000 ₽

6 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

продается 1/2 рубленного 2-этажного жилого дома в живописном месте на берегу р. Немда, дом пригоден для круглогодичного проживания, жилая отапливаемая площадь 50 кв.м., которая включают в себя 3 жилые комнаты, кухню и коридор, изобилие окон по периметру...

Песляк Максим Владимирович

Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич
Коттедж/дом Котельнич

1из 6

290 000 ₽

8 815 ₽ за м2

Ипотека от 1 391 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дешёвое место под строительство в центре города Котельнич! Продаю дом в Центре города Котельнич под снос 32,9 кв м. Есть бревенчатый сарай, огород, сад, электросчётчик, опора рядом, асфальт. Участок 7.2 сотки Рядом общеобразовательная...

ННГСР

Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район
Коттедж/дом Оричевский район

1из 4

250 000 ₽

3 906 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Дом можно использовать под дачу, требует вложений или под снос. Имеется баня. Не введена в эксплуатацию, есть возможность продажи отдельно (разобрать и вывезти)

Собственник

Продажа домов до 2 млн рублей - в базе недвижимости Кировской области 23 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 80 000 до 2 000 000 руб. в Кировской области. Средняя общая площадь - 94.1 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица Героя Рослякова

2кв. 2021

улица Садаковская

1кв. 2018

Завод 1 Мая, Октябрьский проспект, 117

1кв. 2019

Парк Победы, улица Монтажников, 19

1кв. 2022

Московская улица

1кв. 2019

Парк Победы, улица Ломоносова, 10А

2кв. 2022

улица Капитана Дорофеева

1кв. 2019

Центр, улица Казанская, 24

1кв. 2022

улица Потребкооперации

1кв. 2020

Завод Маяк, улица Молодой Гвардии, 102

1кв. 2021

Центр, Профсоюзная улица, 56

1кв. 2020

Заводская улица, 16

1кв. 2017