Продажа офисов в Кировской области
Уточнить поиск
Офис, 60 лет Комсомола ул., д.16, 534 м², 1/2 эт.
7 288 520 ₽
13 649 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 №229-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером...
Суслова Мария Валерьевна
Офис, Потребкооперации ул., 6а, 95 м², 1/1 эт.
99 750 000 ₽
1 050 000 ₽ за м2
Стоимость сотки земли - 1,05 млн. Здания, расположенные на участке входят в стоимость сотки! Предлагаем вашему внимания комплекс зданий с земельными участками в промышленном кластере города Кирова Объект находится в удобной городской локации, рядом...
Наталья Садыкова
Офис, Лепсе ул., 62, 340 м², 1/10 эт.
12 300 000 ₽
36 176 ₽ за м2
Продаю отличное помещение на красной линии в густонаселенном жилом районе города Кирова. Располагается в квадрате улиц Лепсе, Московская, Ломоносова, Монтажников. В помещении 2 входных группы, каждая оснащена козырьком. Помещение с отличной планировкой:...
Наталья Садыкова
Офис, Ленина ул., 137, 668 м², 1/10 эт.
24 400 000 ₽
36 527 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес в отличной локации на перекрестке улиц Ленина и Блюхера. У помещения удачное расположение в жилом густонаселенном микрорайоне. Дом жилой многоквартирный. На первых двух этажах и цокольном этаже располагаются нежилые помещения...
Наталья Садыкова
Офис, Карла Маркса ул., 7, 819 м², 1/1 эт.
13 760 000 ₽
16 801 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее здание в самом центре города Котельнич. Находится в квадрате улиц Милицейская, Октябрьская, Карла Маркса, Ленина. В непосредственной близости Администрация города Котельнич, Почта России, Котельнический...
Наталья Садыкова
Офис, Дзержинского ул., 19, 337 м², 1 эт.
18 930 000 ₽
56 172 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес с надежным контрагентом Предлагаем рассмотреть покупку помещения в отдельно стоящем здании с федеральным якорным арендатором (Магнит), располагающегося в районном центре нашей области. пгт Светлополянск поселок на 3000 жителей,...
Наталья Садыкова
Офис, улица Опарина, 5А, д. 5А, 74 м², 1/5 эт.
6 600 060 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...
Собственник
Офис, ул Воровского, 21А, д. 21А, 129 м², 1/4 эт.
12 860 100 ₽
99 691 ₽ за м2
Продается эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, 21А. Одна из лучших геолокаций города. Самый центр города - район пересечения улиц Воровского и Карла Маркса. Это универсальное офисное пространство площадью...
Собственник
Офис, ул Гороховская, 79, д. 79, 42 м², -1/10 эт.
7 999 030 ₽
190 453 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение 42м на Гороховской, 81, 1 этаж, отдельный вход. Это ост Чапаева следующая за Вокзалом, Чапаева/Красина/Щорса. Офис 42м имеет отдельный вход со двора дома, по планировке- зал 20м+ входная группа+ санузел+ вспомогательное помещение...
Собственник
Офис, ул Всесвятская, 91, д. 91, 217 м², -1/5 эт.
21 790 100 ₽
100 415 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в самом центре Кирова (вблизи ТЦ Росинка) Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность — коммерческое помещение с арендаторами общей площадью 217,1 кв.м., расположенное по адресу: Кировская область, г. Киров,...
Собственник
Офис, Хлебозаводской проезд, 299 м², 3/4 эт.
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Продается нежилое помещение со свежим ремонтом в удачной локации делового центра города. Ключевые преимущества: - Центра города. Отличная транспортная доступность, высокий пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановки общественного...
Собственник
Офис, проспект Мира, 24, д. 24, 99 м², 1/3 эт.
5 858 620 ₽
59 178 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес Продается помещение в центральной части Кирово-Чепецка метражом 100 м. В непосредственной близости густонаселенный жилой квартал, несколько точек общепита, магазины крупных ритейлеров Магнит и Пятерочка, МФЦ и т.д. Помещение...
Собственник
Офис, ул Орловская, 52, д. 52, 167 м², -1/5 эт.
14 500 100 ₽
86 827 ₽ за м2
Продается офисное помещение в лучшей локации города на перекрестке улиц Орловская и Владимирская. Данный объект расположен в цокольном этаже жилого здания, вход с красной линии. Под помещением еще находится полноценный подвал, поэтому возможно развести...
Собственник
Офис, улица Добролюбова, 10, д. 10, 40 м², 1/10 эт.
3 491 280 ₽
87 282 ₽ за м2
Предлагаю к приобретению просторное и теплое помещение, с собственной мокрой точкой, на улице Добролюбова,10! Расположение: Помещение находится прямо напротив школы, в 5 минутах бассейн и фитнес центр, а также остановка общественного транспорта улица...
Собственник
Офис, улица Андрея Упита, 11, д. 11, 250 м², 1/9 эт.
11 500 000 ₽
46 000 ₽ за м2
Продается (рассмотрим аренду) офисное помещение общей площадью 250 кв.м. по адресу г..Киров ул. А.Упита 11. Качественный ремонт, солидная офисная мебель, кондиционеры, телефония (5 номеров), интернет, наличие комнаты отдыха с душевой кабиной в кабинете...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Кировской области 15 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 136 096 руб. | + 63 591 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 150 466 руб. | + 77 961 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 143 955 руб. | + 71 450 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 141 393 руб. | + 68 888 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 134 223 руб. | + 61 718 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 83 505 руб. | + 11 000 руб. | 4 750 ... 20 990 400 руб. за объект | 10.03.26 |