793 объекта недвижимости Кировской области

Продажа земли в Стрижах, Оричевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стрижи

Вас могут заинтересовать объявления

132 объявления

Показать на карте
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4
Земельный участок Гирсово ж/д , 4

1из 8

980 000 ₽

98 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продается уникальный земельный участок вблизи реки Вятка, до участка имеется асфальтовая дорога, помимо близости реки рядом находятся магазины, школа, детский сад, жилые дома. Участок является ровным, коммуникации: газ, вода, канализация - центральные....

Земельный участок деревня Ворсино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Оричевский, Ворсино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория, шлагбаум с д/у, хорошие адекватные...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район

1из 5

750 000 ₽

28 846 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продаю сад, 26 соток, деревня Искра 20 км от Кирова (посёлок ПАГИНКА ЛАЙФ) Описание: Дом двухэтажный, деревянный, рубленый, 6х6 + веранда+пристрой. Баня, теплица, все насаждения. Река Вятка, лес за забором, пляж - до пляжа 500 м. Во время половодья вода...

Земельный участок деревня Красногоры

1из 10

330 000 ₽

8 250 ₽ за сотку

Ипотека от 3 336 ₽ в месяц

Орловский район, деревня Красногоры, земельный участок поселений, разрешеное использование ЛПХ, 40 соток в жилой деревне в собственности бонусом соседний участок площадью 6 соток в безвозмездном бессрочном пользовании, итого 46 соток, сухое высокое...

Земельный участок Набережная улица

1из 10

2 700 000 ₽

192 857 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

продается отличный земельный участок в деревне Устье, площадь 1390 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, сухое высокое место с прекрасным видом на реку Вятку, грунт – боровой...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

деревня Ворсино Оричевского района рядом с Нижнеивкино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория,...

Земельный участок Юрьянский район

1из 10

290 000 ₽

48 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 167 ₽ в месяц

Продаю дачный участок 6 соток. Есть летний домик, баня с мансардой и верандой, гараж, туалет. Есть скважина. Летом включают водоснабжение для полива с реки Медянки. Есть электричество. Рядом речка чистая. Остановка общественного транспорта в 5 мин.

Собственник

Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры
Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры
Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры
Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры
Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры
Земельный участок Орловский район, деревня Красногоры

1из 6

630 000 ₽

37 059 ₽ за сотку

Ипотека от 3 018 ₽ в месяц

В чистой продаже земельный участок в 100 м от реки Вятка. Жилая деревня, прекрасное место живописное место для любителей рыбалки, грибников и т.д. Газ в деревню будет проведен до 2030 года. разрешенное использование - ЛПХ, могу изменить на ИЖС. Будет...

3

16.08

Земельный участок Бони д
Земельный участок Бони д

1из 2

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продаю земельный участок ИЖС. Прописка кировская, Вся инфраструктура в 5-10 мин пешком: остановка, магазин, школа. Территория активно застраивается и облагораживается. К участку подведён газ, имеются электрические столбы. Расположение участка очень приятное...

Славинская Инга

Земельный участок Кирово-Чепецкий район
Земельный участок Кирово-Чепецкий район
Земельный участок Кирово-Чепецкий район

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Срочная продажа! Спец цена! Переуступаю право аренды на земельный участок ЛПХ( приусадебный земельный участок), с кадастровым номером 43:12:032001:217 Деревня Рублево,Живописное местo , рядoм рeчкa Кpacнaя, oзepo Шиям в котором можно рыбачить и купаться.Нoвый...

Собственник

Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район
Земельный участок Юрьянский муниципальный район

1из 4

2 000 000 ₽

5 900 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаются размежёванные земельные участки, площадью от 200 до 1998 кв.м., в 25 км от города Кирова! Незастроенная территория в 339 соток возле деревни Зяблец (Юрьянский район, Кировская область). 25 км от нового моста 34 км от старого моста 1.7 км от...

Земельный участок Юрьянский район

1из 10

250 000 ₽

20 833 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продаётся сад 12 соток. 44км от кирова. Добраться можно на машине или на электричке и поезде. Дом, баня, сарай, туалет, летний душ, теплички. Возможна продажа с урожаем. Торг приветствуется.

Собственник

Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина
Земельный участок Кучумовщина

1из 5

500 000 ₽

2 475 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе Кировской области. Размер участка 2 га, соседей нет. Располагается в небольшом сосновом лесу. На расстоянии полутора километров располагается река Быстрица. Рядом также Стрижевские карьеры. 35 километров...

Земельный участок Юрьянский район

1из 10

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок пл.20 соток. -Тихое, живописное местечко. В 500 х метров находится д. Зяблец, ещё чуть дальше р. Медянка. По словам жителей деревни, рай для грибников и ягодников). -Дорога до участка прогрейдирована и укатана щебнем. -Рядом...

Собственник

Земельный участок Юрьянский район
Земельный участок Юрьянский район
Земельный участок Юрьянский район

1из 3

394 019 ₽

16 417 ₽ за сотку