Купить недвижимость в Речном, Куменский район
Уточнить поиск
195 объявлений
Показать на карте2-комн квартира, ул Пушкина, 9, д. 9, 40 м², 1/2 эт.
Двухкомнатная квартира в живописном Куменском районе! Предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру площадью 39,8 м² на первом этаже кирпичного дома в посёлке Речной, Кировская область. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие,...
Сухинина Лилия Николаевна
Отдельное здание, м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское, 205 м², 1 этаж
403 235 ₽
1 967 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок общей площадью 320 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:462 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества сооружение общей площадью...
Отдельное здание, Советская улица, 154, д. 154, 986 м², 2 этажа
54 955 700 ₽
55 736 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...
Собственник
20 295 ₽
99 ₽ за м2
Офис, ул Производственная, д. 10а, 2 905 м², 1/3 эт.
60 000 000 ₽
20 654 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 2905 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10а). Дом: тип строения - административное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 3. Пpoизвoдcтвенная 10а Общaя плoщадь здaния 2905 кв.м. 1991 гoда пoстройки Мoжнo...
Офис, улица Опарина, 5А, д. 5А, 74 м², 1/5 эт.
6 600 060 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...
Собственник
Отдельное здание, Кирово-Чепецкий район, 280 м², 1 этаж
8 900 080 ₽
31 786 ₽ за м2
Продам производственное здание 280 м2 с земельным участком 19 соток,. Подойдет под производство или общепит( бывшая столовая). Скважина, канализация, электричество 70 кВт( есть возможность увеличить).Есть торг
Собственник
Склад, ул Производственная, д. 10/3, 11 330 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
22 065 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo aдрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/3 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1991 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...
Торговое помещение, улица Ленина, 12, д. 12, 121 м², 1/6 эт.
13 300 100 ₽
109 918 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение - идеальный магазин в центре города! Ищете выгодное инвестиционное предложение? У нас есть для вас отличная возможность приобрести магазин общей площадью 121 кв.м, расположенный на одной из центральных улиц — улице Ленина! Ключевые...
Склад, ул Производственная, д. 10/1, 12 881 м², 1 этаж
390 000 000 ₽
30 277 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Пpодаетcя производственное здaние в г.Kировo-Чепецк по адрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/1 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1997 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...
Отдельное здание, ул Советская, 4, д. 4, 90 м², 2 этажа
2 475 270 ₽
27 503 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость, действующий бизнес (торговля продуктами питания и сопутствующими товарами) , с возможностью дальнейшей адаптации под свои потребности. Коммерческое помещение в хорошем состоянии что позволяет начать работу сразу после...
Производственное помещение, ул Производственная, д. 10, 2 820 м², 2 этажа
70 000 000 ₽
24 823 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается Промышленная зона зданий 4 шт. площадьюм² - 70 млн.руб. 3000 м² - 50 млн.руб.м²млн.руб.м²млн.руб. Посмотреть здесь: Возможна продажа, как комплексом с дисконтом, так и по отдельности. Административно-произвoдствeнноe...
Склад, ул Производственная, д. 10/4, 8 758 м², 1 этаж
263 000 000 ₽
30 030 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 8758 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10/4). Дом: тип строения - производственное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo...
Отдельное здание, ул Милицейская, 25, д. 25, 100 м², 1 этаж
1 959 200 ₽
19 592 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое административное здание площадью 100,6 кв. м, кадастровый номер 79:03::37, местонахождение: Еврейская автономная обл., Ленинский р-н, ул. Милицейская, д. 25. Собственник - МО ООГО ДОСААФ России. Регистрационный...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 350 000 Р. Максимальная цена: 1 350 000 Р; Средняя: 1 350 000 Р
- Средняя цена за м2: 33 750 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Речном