Продажа гаражей в Слободском, Слободской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеОтдельное здание, Пожарный переулок, 7, д. 7, 123 м², 1 этаж
1 079 570 ₽
8 777 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок общей площадью 390 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:461 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества нежилое здание общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 100П, д. 100П, 1 380 м², 2 этажа
149 936 000 ₽
108 649 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести гостиничный комплекс, состоящий из отдельно стоящего здания 442,6 кв.м, с дополнительными постройками: кaфе, бaня, лeтняя траccа, мaнгaльная зона, гриль беcедки с финcким гpилем, pотонда на...
Собственник
Офис, проспект Мира, 24, д. 24, 99 м², 1/3 эт.
5 858 620 ₽
59 178 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес Продается помещение в центральной части Кирово-Чепецка метражом 100 м. В непосредственной близости густонаселенный жилой квартал, несколько точек общепита, магазины крупных ритейлеров Магнит и Пятерочка, МФЦ и т.д. Помещение...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 5б, д. 5б, 173 м², 2 этажа
7 465 640 ₽
43 154 ₽ за м2
Продаём готовый бизнес-актив — отдельно стоящее двухэтажное здание под кафе / бизнес на красной линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Адрес: пгт Вахруши, ул. Ленина, 5б Цена:руб. Объект полностью оборудован под кафе, уже приносит...
Собственник
Торговое помещение, ул Луначарского, 38 1, д. 38 1, к. 1, 2 500 м², 1/2 эт.
145 000 000 ₽
58 000 ₽ за м2
Продается ! Красная линия! Находится по адресу:г. Кирово-Чепецк, улица Луначарского, дом 38,корпус 3. Площадь 2590 кв.м Высота потолков 4,7 м, цоколь 3,6 Отвечу на все вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас! /p>
Собственник
Отдельное здание, улица Калинина, 16А, д. 16А, 847 м², 3 этажа
16 679 100 ₽
19 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый лот: здание, назначение: нежилое, площадью 847,2 кв. м.; земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь/- 22 кв. м., расположенных по адресу:...
Отдельное здание, ул Монтажная, 7, д. 7, 684 м², 2 этажа
5 000 040 ₽
7 310 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость здание общей площадью 684 м2 Помещение подойдет под любой вид деятельности (производство, торговля, услуги, общепит, ). ВОЗМОЖНО СДАЧА В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ - удобная транспортная развязка - зона...
Собственник
92 000 000 ₽
36 800 ₽ за м2
Продается торговый центр! Красная линия! Находится по адресу:г. Кирово-Чепецк, улица Луначарского, дом 38,корпус 3. Площадь 2590 кв.м Высота потолков 4,7 м, цоколь 3,6 Отвечу на все вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас! /p>
Отдельное здание, м.р-н Слободской, с.п. Стуловское, д Зяблицы, 22 м², 1 этаж
36 850 ₽
1 675 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 22,1 кв.м. с кадастровым номером: 43:30:380827:78 (реестровый номер федерального имущества П, расположенное по адресу: Кировская область, р-н. Слободской, д. Зяблицы.
Отдельное здание, ул Корто, 9, д. 9, 470 м², 1 этаж
13 200 400 ₽
28 086 ₽ за м2
id:1381. Предлагаем к продаже отдельно стоящее здание свободного назначения площадью 470 кв.м. в районе им. Квакина. Год постройки 1979. Кирпич. Одноэтажное. Основная входная группа и два запасных выхода. Состояние хорошее. Внутренняя отделка соответствует...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 8а, д. 8а, 35 м², 1 этаж
2 481 880 ₽
70 911 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый лот: здание, назначение: нежилое, площадью 35,7 кв. м.; земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь 900 +/- 1 кв. м., расположенных по адресу:...
Отдельное здание, улица Маршала Конева, 1А, д. 1А, 25 м², 1 этаж
112 550 ₽
4 502 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание проходной, назначение: нежилое, 1-этажное, расположенное по адресу: г. Слободской, ул. Маршала Конева, д.1а, общей площадью 25,1 кв.м., кадастровый номер: 43:44:310118:93 и земельный участок, категория земель...
Отдельное здание, г.о. город Кирово-Чепецк, 1 040 м², 2 этажа
16 068 000 ₽
15 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадью 1040,4 кв. м. 2 этажа, склад, назначение: нежилое, площадью 58,0 кв. м. и земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 102, д. 102, 11 677 м², 7 этажей
25 642 700 ₽
2 196 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административно - производственное здание, общая площадь 9637,1 кв.м., ул. Советская, д.104: Здание котельной - 969,8 кв.м. Здание тарного цехакв.м. Здание авто весовой и транспортной конторы - 55,5 кв.м. Здание...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Слободской, с.п. Шестаковское, 394 м², 2 этажа
877 832 ₽
2 228 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание котельной 14, кадастровый номер 43:30:340401:244, площадь 394,2 кв.м., кирпичное, адрес: Российская Федерация, Кировская область, м.р-н Слободской, с.п. Шестаковское, с Шестаково, ул Набережная, д. 9, назначение...
Собственник
Отдельное здание, ул Мелиораторов, 5, д. 5, 520 м², 2 этажа
7 088 120 ₽
13 631 ₽ за м2
ЗДАНИЕ - д.Стулово (на въезде в г. Слободской), ул.Мелиораторов, 5удачное местоположение - на красной линии вдоль трассы федерального значения Киров-Пермь.рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе, автомойка, шиномонтаж......
Отдельное здание, г.о. город Слободской, г. Слободской, 106 м², 1 этаж
740 940 ₽
6 990 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, 1-этажное, расположенное по адресу: г. Слободской, ул. Маршала Конева, д.1а, общей площадью 106,3 кв.м. кадастровый номер 43:44:310118:91. Земельный участок, разрешенное использование для...
Производственное помещение, ул Советская, 93, д. 93, 216 м², 2 этажа
2 997 430 ₽
13 877 ₽ за м2
Продается здание площадью 216,2 кв. м по адресу: Кировская область, г.о. город Слободской, г. Слободской, ул. Советская, зд. 93/1. Высота потолков 2,45 м. Год постройки 1972. 5 отдельных входов. Здание обеспечен электроснабжением 15 кВт, центральным...
Собственник
Офис, улица Горького, 10, д. 10, 221 м², 1/4 эт.
3 800 100 ₽
17 195 ₽ за м2
ПРОДАЖА офисного помещения, в данный момент арендный бизнес (сдано в долгосрочную аренду под фотостудию и кабинет визажиста) Характеристики помещения: - Помещение: к.н. 43:42:300033:837 - Площадь: 221.6 м² - Высота потолков: 3.3 м - Центральные коммуникации,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Слободском в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 29 431 руб. | + 5 759 руб. | 76 725 ... 144 931 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 746 руб. | + 4 074 руб. | 92 070 ... 144 931 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 405 руб. | + 5 733 руб. | 112 550 ... 144 931 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 077 руб. | + 5 333 руб. | 2 997 430 ... 49 990 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 42 392 руб. | + 5 648 руб. | 3 448 300 ... 49 990 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 38 023 руб. | + 1 279 руб. | 3 448 300 ... 78 008 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 62 720 руб. | - 58 478 руб. | 36 740 ... 75 000 200 руб. за объект | 05.05.26 |