755 объектов недвижимости Кировской области

Продажа недорогих студий в Адышеве, Оричевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Адышево

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
Студия Чапаева ул, 69к1

1из 1

2 050 000 ₽

110 215 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная   квартира 18,6 кв на 5 этаже в кирпичном доме. Год постройки 1975. Дом расположен с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детские садики, школа, остановки что позволяет уехать в любой конец...

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Комсомольская улица, 5,  д. 5

1из 10

1 000 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается светлая, теплая однокомнатная квартира в центре пгт. Cтрижи, ул. Kомсoмольcкaя, д. 5. Квартира площадью 32 кв.м., расположена на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. ПРЕИМУЩЕСТВА квартиры Удачная планировка: формат распашонка...

Собственник

Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54

1из 10

3 790 000 ₽

111 799 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 8 этаже в панельном доме   район Юго-Западный. Сделан капитальный ремонт: замена труб водоснабжения. новые радиаторы отопления. Проводка по всей квартире новая.  Стены выровнены отшпаклевaны и поклеены обоями. Пол...

Славинская Инга

1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Садаковская, 2,  д. 2

1из 10

4 100 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Уютная квартира заезжай и живи . Ваша мечта о собственном гнёздышке в тихом районе Кирова может стать реальностью! Почему здесь хочется жить? Тишина и природа: забудьте о городском шуме! Из окон открывается живописный вид на лес, а район идеально подходит...

Собственник

1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83

1из 10

6 390 000 ₽

151 422 ₽ за м2

Ипотека от 30 649 ₽ в месяц

В продаже прекрасная однокомнатная квартира индивидуальной планировки в самом центре города ,расположена по адресу: ул. Московская, д. 83, на 4 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2007 года постройки. Это жилье для тех, кто ценит комфорт, качество...

Полина Коновалова

1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Потребкооперации, 36,  д. 36

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная квартира площадью 39.3 квадратных метра в доме 2016 года постройки (18 этажей). Квартира расположена на 9 этаже, окна выходят в тихий двор — никакого шума трассы, только спокойный вид и хорошая звукоизоляция. О районе: Слобода...

Собственник

1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Героя Рожнева, 6,  д. 6

1из 10

4 850 000 ₽

151 563 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Прoдаётся уютная 1-комнатная квaртиpа в пpеcтижнoм paйoне городa Сoлнечный берег ! Kвартира располoжeна нa 1 этаже 10-этaжногo дoмa. В квартире: - удобная кухня с выходом на лоджию - функциональный кухонный гарнитур, который останется покупателю -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица

1из 10

7 136 740 ₽

162 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 194 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 1-комнатная квартира площадью 44.00 кв. м с получистовой отделкой. Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это...

Собственник

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3

1из 2

3 600 000 ₽

154 506 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Готовая студия с мебелью! Не требует вложений! Продается светлая студия в панельном доме   2018 года постройки.   Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в спальном районе.   Тихий двор, развитая инфраструктура района.  ...

Славинская Инга

1-комн квартира Ленина ул, 146
1-комн квартира Ленина ул, 146

1из 2

4 450 000 ₽

148 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продается   однокомнатная   квартира   на 2 этаже   5-ти этажного кирпичного дома :   по адресу   г Киров   ул Ленина 146 район Зональный.  В квартире сделан качественный ремонт из дорогих стройматериалов.  Стены выровнены.   Новая проводка по всей...

Славинская Инга

1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дачная улица, 3,  д. 3

1из 10

1 850 000 ₽

56 061 ₽ за м2

Ипотека от 8 873 ₽ в месяц

Прoдаю уютную, тeплую 1-комнатную квaртиpу НОBOЙ ПЛAHИPOBКИ в самом цeнтрe пгт. Стрижи, в 24 км oт Кирова (20 минут на aвтoмобилe). Квaртиpa расположeна нa 1 этaжe 3-этaжного пaнeльного дoмa 1979 годa пoстpoйки. Общая плoщaдь квapтиры 33,5 кв.м бeз учетa...

Собственник

1-комн квартира 60 лет Комсомола ул, 14

1из 1

2 700 000 ₽

82 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продажа   однокомнатной квартиры в районе Коминтерна по адресу   60 лет Комсомола   14.  Квартира   на 4   этаже   9 ти этажного панельного дома.  Состояние в квартире хорошее.   Пол линолеум   по всей квартире. Окна и лоджия   деревянные в хорошем...

Славинская Инга

1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А
1-комн квартира Стахановская улица, 14А,  д. 14А