921 объект недвижимости Кировской области

Продажа квартир в центре в Бобине, Слободской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобино

Вас могут заинтересовать объявления

57 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2
2-комн квартира Павла Корчагина ул, 240к2

1из 10

5 700 000 ₽

86 890 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Озерки. Дом кирпичный, квартира очень теплая, светлая.    10 этаж, над квартирой высокий технический этаж. Всего по 4 квартиры на этаже.    Из окон открывается приятный вид. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1
2-комн квартира Сурикова ул, 7к1

1из 10

6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается   2х комнатная квартира   в кирпичном доме 2007 года постройки.   Дом из полноценного кирпича.   Состояние все в ремонте.   Остается вся мебель, холодильник, стиральная машина. 

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5

1из 10

9 990 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

В продаже евро - 3 комнатная квартира с кухней - гостиной и двумя комнатами в получистовой отделке в новом доме по адресу г. Киров, ул. Краснополянская , д. 5, мкр Метроград.          В квартире начат ремонт по дизайн-проекту. Подрядчик - фирма Сан...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1
3-комн квартира Гагарина пр-кт, 1

1из 10

2 600 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

В продаже 3-комнатная квартира в г. Слободском, Грина 1. Основное преимущество дома и квартиры - это низкие коммунальные платежи, так как отопление идет за счет фанерного комбината.      Квартира освобождена и готова к продаже. Хорошее состояние, можно...

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 10

7 324 140 ₽

192 740 ₽ за м2

Ипотека от 35 092 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 38.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного города ....

Собственник

3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56
3-комн квартира Герцена ул, 56

1из 10

19 990 000 ₽

135 342 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

В продаже эксклюзивная евро-4 комнатная в кирпичном доме 2007 года постройки в центре города Кирова.              Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней гостиной 42,7 кв.м. Комнаты 17,9; 22,4 и 24,8 кв. м. Гардеробная 8,4 кв.м....

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица

1из 10

7 136 740 ₽

162 199 ₽ за м2

Ипотека от 34 194 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 1-комнатная квартира площадью 44.00 кв. м с получистовой отделкой. Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это...

Собственник

2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32

1из 10

5 800 000 ₽

116 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира новой планировки в доме 1999 года постройки в центре города Кирова.  Площадь квартиры 49,8 кв.м. плюс лоджия 4 м. Комнаты изолированные 17,1 и 12,1 кв. м., кухня 7,8 м., раздельный санузел, прихожая с местом для шкафа-купе,...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97

1из 10

10 900 000 ₽

123 303 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами и 20-ти метровой кухней!        Город Киров, Чистые Пруды, ул. Попова 97. Хороший торг за наличный расчет.    Площадь квартиры 88,4 кв.м. плюс лоджия с панорамным остеклением...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1
2-комн квартира Ивана Попова ул, 10 к 1

1из 10

9 099 000 ₽

131 299 ₽ за м2

Ипотека от 43 642 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в кирпичном доме 2008 года постройки. Удачное расположение дома, в глубине квартала, очень тихо, не слышно шума улиц.   Территория дома огорожена забором. Квартира очень теплая. Общая площадь...

Бакина Евгения Викторовна

3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16

1из 10

22 500 000 ₽

160 829 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-4 комнатная квартира в историческом центре города Кирова!      Квартира находится на последнем этаже клубного дома 2022 года постройки, есть скоростной лифт. Высота потолков 3 метра! В доме всего 12 квартир.      Из квартиры...

Поплаухин Александр Викторович