840 объектов недвижимости Кировской области

Продажа недорогих студий в Бобине, Слободской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобино

Вас могут заинтересовать объявления

121 объявление

Показать на карте
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Анжелия Михеева, 16,  д. 16

1из 10

5 099 000 ₽

149 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 457 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира от надежного застройщика КСМ! Дом панельный 2020 г п, качественная инженерия. Квартира уютная, теплая площадью 34,5 кв. м + балкон. Состояние отличное, с момента постройки дома не кто не жил!!! Caнузел в плиткe, нa полу...

Собственник

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце города! Прямая продажа от собственника! Посредников просьба не беспокоить. Представляем вашему вниманию светлую квартиру в кирпичном доме 1993 года. Расположение на верхнем этаже обеспечивает превосходную шумоизоляцию и...

Собственник

1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Дмитрия Козулева, 5,  д. 5

1из 10

7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Продаётся элегантная 1комнатная квартира в новом кирпичном доме на ул. Дмитрия Козулева — статусное вложение и уютный городской очаг по выгодной ценеруб. Премиальная подача и продуманная планировка создают эффект мечты о комфортной жизни:...

Собственник

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15
1-комн квартира 1-й Газетный пер, 15,  д. 15

1из 10

2 700 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаю 1 ккв в Коминтерне на ул Пионерская 16 Дом кирпичный квартира находится на 4 этаже, окна во двор. Планировка изолированная включает в себя большую комнату 19,5м2 с выходом на застекленный балкон, кухню 6м2, коридор с гардеробом, санузел раздельный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Хлебозаводской проезд, 2,  д. 2

1из 10

7 263 500 ₽

201 764 ₽ за м2

Ипотека от 34 801 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Х2

Собственник

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3

1из 2

3 600 000 ₽

154 506 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Готовая студия с мебелью! Не требует вложений! Продается светлая студия в панельном доме   2018 года постройки.   Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в спальном районе.   Тихий двор, развитая инфраструктура района.  ...

Славинская Инга

1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83

1из 10

6 390 000 ₽

151 422 ₽ за м2

Ипотека от 30 649 ₽ в месяц

В продаже прекрасная однокомнатная квартира индивидуальной планировки в самом центре города ,расположена по адресу: ул. Московская, д. 83, на 4 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2007 года постройки. Это жилье для тех, кто ценит комфорт, качество...

Полина Коновалова

1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Парковая, 30,  д. 30

1из 10

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

** 1-комнатная квартира в Нововятском районе, по адресу: город Киров, улица Парковая, 30. Расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1991 года постройки. ** Функциональная планировка. Общая площадь: 31,60 кв. м., жилая: 17 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира улица Кольцова, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Кольцова, 8 к1,  д. 8 к1
1-комн квартира улица Кольцова, 8 к1,  д. 8 к1

1из 3

7 250 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Продам в ЮЗР (район парка Победы) теплую, уютную, не угловую 1-ю кв. н/п 40/20/9 в доме 2014 г.п., по ул. Кольцова, 8/1, дом одноподъездный на 20 квартир, находится внутри квартала со своей огороженной охраняемой под видеонаблюдением стоянкой за шлагбаумом...

Собственник

1-комн квартира Ленина ул, 146
1-комн квартира Ленина ул, 146

1из 2

4 450 000 ₽

148 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продается   однокомнатная   квартира   на 2 этаже   5-ти этажного кирпичного дома :   по адресу   г Киров   ул Ленина 146 район Зональный.  В квартире сделан качественный ремонт из дорогих стройматериалов.  Стены выровнены.   Новая проводка по всей...

Славинская Инга

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды

1из 10

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

*Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Киров, ул. Чистопрудненская/Мостовицкая, д. 6/3, расположенная на видовом 9 этаже , имеется технический этаж, что обеспечивает хороший вид и тишину (окна во двор). *Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95

1из 7

340 000 ₽

13 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 546 ₽ в месяц

Частично благоустроенная квартира, нет душа. В комнате 2 пластиковых окна. Дом в центре города , на территории монастыря. Рядом вся инфраструктура города.

Собственник

1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Горького, 25,  д. 25

1из 10

5 499 000 ₽

177 387 ₽ за м2

Ипотека от 26 375 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию и уютную однокомнатную квартиру в престижном районе Центра Кирова. Дом из полноценного кирпича 2009 года постройки. В квapтиpe выполнен дизайнерский ремонт, использовались экологичные качественные материалы. Частично остается...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица Героя Рослякова

2кв. 2021

улица Садаковская

1кв. 2018

Завод 1 Мая, Октябрьский проспект, 117

1кв. 2019

Парк Победы, улица Монтажников, 19

1кв. 2022

Московская улица

1кв. 2019

Парк Победы, улица Ломоносова, 10А

2кв. 2022

улица Капитана Дорофеева

1кв. 2019

Центр, улица Казанская, 24

1кв. 2022

улица Потребкооперации

1кв. 2020

Завод Маяк, улица Молодой Гвардии, 102

1кв. 2021

Центр, Профсоюзная улица, 56

1кв. 2020

Заводская улица, 16