962 объекта недвижимости Кировской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Гирсове, Юрьянский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гирсово

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97
3-комн квартира Ивана Попова ул, 97

1из 10

10 900 000 ₽

123 303 ₽ за м2

Ипотека от 52 281 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира с тремя изолированными комнатами и 20-ти метровой кухней!        Город Киров, Чистые Пруды, ул. Попова 97. Хороший торг за наличный расчет.    Площадь квартиры 88,4 кв.м. плюс лоджия с панорамным остеклением...

Поплаухин Александр Викторович

3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5
3-комн квартира Краснополянская ул., 5

1из 10

9 990 000 ₽

160 870 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

В продаже евро - 3 комнатная квартира с кухней - гостиной и двумя комнатами в получистовой отделке в новом доме по адресу г. Киров, ул. Краснополянская , д. 5, мкр Метроград.          В квартире начат ремонт по дизайн-проекту. Подрядчик - фирма Сан...

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 240 к1,  д. 240 к1

1из 10

4 550 000 ₽

96 809 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с видом на пруд в Озерках Описание: Продаётся светлая двухкомнатная квартира в одном из самых популярных районов Кирова - Озерки, ул. Павла Корчагина, 240/1. Квартира находится на 5 этаже, сверху никто не шумит, а из окон открывается...

Собственник

3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Опарина, 24,  д. 24

1из 10

5 150 000 ₽

76 866 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира 67 м². Распашонка — 3 изолированные комнаты 2 этаж, теплый дом. Удобный, комфортный, жилой вариант для семьи. Почему это хороший вариант: Планировка Распашонка: все комнаты изолированные. У каждого члена семьи...

Собственник

2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Профсоюзная улица, 2,  д. 2

1из 10

5 300 000 ₽

98 148 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира 54.4 м² с ремонтом и мебелью — заезжай и живи! Продаётся светлая, полностью готовая к проживанию квартира. Капитальный ремонт, вся необходимая техника и мебель остаются. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество...

Собственник

2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Набережная улица, 1,  д. 1

1из 9

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Двух-комнатная квартира на 3-м этаже в кирпичном доме с прекрасным расположением! район Набережной реки Вятка -комнаты смежные площадью 18,2 кв.м, 10,9 кв.м, сан.узел совмещен, балкон застекленпластиковые окна Cостояние квартиpы жилое - отделка...

Собственник

3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89
3-комн квартира улица Ивана Попова, 89,  д. 89

1из 10

8 990 000 ₽

157 719 ₽ за м2

Ипотека от 43 120 ₽ в месяц

Продается евро -трехкомнатная квартира! Находиться по адресу:город Киров,улица Ивана Попова, дом 89.Расположена на 14 этаже 16-этажного дома. Квартира для тех,кто любит идеальный порядок и вдохновляющий вид из окна! Изолированные комнаты Много мест...

Собственник

3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2
3-комн квартира Солнечная улица, 31 к2,  д. 31 к2

1из 10

4 999 000 ₽

64 922 ₽ за м2

Ипотека от 23 977 ₽ в месяц

Прoдaетcя 3x-комнатная кваpтирa в центре ЮЗР ! BOЗMOЖEH ОБМЕН HА ВAШУ KBAPTИPУ. КBAPTИРА. В панельном домe 1988 гoдa пocтpoйки. Oкнa квapтиры выxодят нa север и юг. Дoм оснащeн cиcтeмoй видeонаблюдения. Чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория....

Собственник

2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32
2-комн квартира Блюхера ул, 32

1из 10

5 800 000 ₽

116 466 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира новой планировки в доме 1999 года постройки в центре города Кирова.  Площадь квартиры 49,8 кв.м. плюс лоджия 4 м. Комнаты изолированные 17,1 и 12,1 кв. м., кухня 7,8 м., раздельный санузел, прихожая с местом для шкафа-купе,...

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Социалистическая улица, 15,  д. 15

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная однокомнатная квартира. Дом надежный, построен из кирпича, что обеспечит вам тепло и хорошую шумоизоляцию. Окна квартиры выходят на солнечную сторону. Рядом с домом находится все необходимое для жизни: аптека, м-н Пятерочка,...

Собственник

1-комн квартира улица Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Некрасова, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Некрасова, 34,  д. 34

1из 5

1 140 000 ₽

103 636 ₽ за м2

Ипотека от 5 468 ₽ в месяц

Продаю! Тип -малосемейная. В комнате свой санузел, кухня! - окна пластик Остается мебель: кухонный гарнитур, Хороший район. Остановка общественного транспорта в 2 шагах . Рядом школа. Недалеко Море Парк, парк Дворца Пионеров - прекрасное место для...

Собственник

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 10

3 800 000 ₽

84 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже 2к квартира в кирпичном доме в развитом мкр Зональный. Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Комнаты смежные, но есть возможность сделать изолированные и большую гардеробную. Квартира требует ремонта, вы сможете сделать ремонт на свой...

Собственник

1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Заводская, 4,  д. 4

1из 10

4 450 000 ₽

108 537 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

1-комн. квартира 41 м², 4/17 этаж /₽ Ключевые преимущества сразу: Гардеробная/кладовая 2 м² — отдельное помещение для вещей Дом 2016 года — не требует ремонта подъезда и фасада Видеодомофон + видеокамеры по периметру Свободная продажа,...

Собственник

3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16
3-комн квартира Орловская ул, 16

1из 10

22 500 000 ₽

160 829 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-4 комнатная квартира в историческом центре города Кирова!      Квартира находится на последнем этаже клубного дома 2022 года постройки, есть скоростной лифт. Высота потолков 3 метра! В доме всего 12 квартир.      Из квартиры...

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Комсомольская, 39,  д. 39

1из 10

4 220 000 ₽

131 875 ₽ за м2

Ипотека от 20 241 ₽ в месяц

id:1689. Продаю 1-комнатную квартиру в центре Кирова. Район жд и автовокзала. Кирпичный дом. 5/5 этаж. Не угловая. Сделан косметический ремонт. Балкон остеклён. Хорошая металлическая антивандальная входная дверь. Подъезд чистый, без посторонних...

Собственник

2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины
2-комн квартира слобода Курочкины

1из 10

6 300 000 ₽

157 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Прoдaетcя уютная евpо-двухкомнатнaя кваpтира c сoвpемeнным рeмoнтoм нa 17 этaже панельного дома, поcтрoeннoгo в 2022 году. Пpoстopнaя куxня-гостинaя плoщадью 20 кв.м oбoрудовaна всeй неoбxoдимoй мебeлью и тeхникoй: xолoдильник, вытяжкa, духовой шкаф,...

Собственник

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А
2-комн квартира ул Мопра, 2А,  д. 2А

1из 10

6 850 000 ₽

120 175 ₽ за м2

Ипотека от 32 855 ₽ в месяц

id:1684. Продается 2-х комнатная квартира,на данный момент черновая отделка,но будет выполнен очень красивый чистовой ремонт от застройщика (срок выполнения до середины августа) -12 эт, 57.7 кв.м -Окна на 2 стороны с прекрасным видом на небольшой водоем -В...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица Героя Рослякова

2кв. 2021

улица Садаковская

1кв. 2018

Завод 1 Мая, Октябрьский проспект, 117

1кв. 2019

Парк Победы, улица Монтажников, 19

1кв. 2022

Московская улица

1кв. 2019

Парк Победы, улица Ломоносова, 10А

2кв. 2022

улица Капитана Дорофеева

1кв. 2019

Центр, улица Казанская, 24