Продажа офисов в Кирово-Чепецком районе, Кировская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
190 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Луначарского, 38 1, д. 38 1, к. 1, 2 500 м², 1/2 эт.
145 000 000 ₽
58 000 ₽ за м2
Продается ! Красная линия! Находится по адресу:г. Кирово-Чепецк, улица Луначарского, дом 38,корпус 3. Площадь 2590 кв.м Высота потолков 4,7 м, цоколь 3,6 Отвечу на все вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас! /p>
Собственник
Склад, ул Производственная, д. 10/1, 12 881 м², 1 этаж
390 000 000 ₽
30 277 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Пpодаетcя производственное здaние в г.Kировo-Чепецк по адрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/1 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1997 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...
Отдельное здание, Пожарный переулок, 7, д. 7, 123 м², 1 этаж
1 079 570 ₽
8 777 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок общей площадью 390 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:461 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества нежилое здание общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Слободской, с.п. Стуловское, д Зяблицы, 22 м², 1 этаж
36 850 ₽
1 675 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 22,1 кв.м. с кадастровым номером: 43:30:380827:78 (реестровый номер федерального имущества П, расположенное по адресу: Кировская область, р-н. Слободской, д. Зяблицы.
Отдельное здание, г.о. город Кирово-Чепецк, 1 040 м², 2 этажа
16 068 000 ₽
15 450 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадью 1040,4 кв. м. 2 этажа, склад, назначение: нежилое, площадью 58,0 кв. м. и земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь...
Собственник
Отдельное здание, Пожарный пер, 7, д. 7, 123 м²
1 332 830 ₽
10 836 ₽ за м2
Земельный участок общей площадью 390 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:461 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества нежилое здание общей площадью 123,4 кв.м. с кадастровым номером:...
Офис, проспект Мира, 24, д. 24, 99 м², 1/3 эт.
5 858 620 ₽
59 178 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес Продается помещение в центральной части Кирово-Чепецка метражом 100 м. В непосредственной близости густонаселенный жилой квартал, несколько точек общепита, магазины крупных ритейлеров Магнит и Пятерочка, МФЦ и т.д. Помещение...
Собственник
Склад, ул Производственная, д. 10/3, 11 330 м², 2 этажа
250 000 000 ₽
22 065 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo aдрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/3 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1991 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...
Склад, ул Производственная, д. 10/4, 8 758 м², 1 этаж
263 000 000 ₽
30 030 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 8758 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10/4). Дом: тип строения - производственное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo...
Отдельное здание, ул Луначарского, 19А, д. 19А, 3 875 м², 4 этажа
10 900 400 ₽
2 813 ₽ за м2
Продается отдельно-стоящее кирпичное здание 2004 года постройки. Здание состоит из 4-х этажей, один из которых в цоколе. Высота потолков везде составляет 3 метра. Изначально здесь располагался банный комплекс с несколькими бассейнами...
Торговое помещение, ул Луначарского, 38 1, д. 38 1, к. 1, 2 500 м², 1/2 эт.
92 000 000 ₽
36 800 ₽ за м2
Продается торговый центр! Красная линия! Находится по адресу:г. Кирово-Чепецк, улица Луначарского, дом 38,корпус 3. Площадь 2590 кв.м Высота потолков 4,7 м, цоколь 3,6 Отвечу на все вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас! /p>
Торговое помещение, улица Луначарского, 38 к3, д. 38 к3, 2 500 м², -1/1 эт.
145 000 000 ₽
58 000 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, улица Калинина, 16А, д. 16А, 847 м², 3 этажа
16 679 100 ₽
19 692 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый лот: здание, назначение: нежилое, площадью 847,2 кв. м.; земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь/- 22 кв. м., расположенных по адресу:...
Отдельное здание, ул Ленина, 8а, д. 8а, 35 м², 1 этаж
2 481 880 ₽
70 911 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Единый лот: здание, назначение: нежилое, площадью 35,7 кв. м.; земельный участок муниципальной собственности, разрешенное использование: бытовое обслуживание, общая площадь 900 +/- 1 кв. м., расположенных по адресу:...
Отдельное здание, Пожарный переулок, 5, д. 5, 780 м², 2 этажа
7 991 880 ₽
10 246 ₽ за м2
Возможность снять в аренду заруб в месяц!!! Уникальное предложение!!! Двухэтажное здание общей площадью 780.8 кв.м . 1 этаж - общая площадь 380.6 кв.м площадь торгового залакв.м площадь подсобных помещений - 88,6 кв.м высота...
Отдельное здание, ул Монтажная, 7, д. 7, 684 м², 2 этажа
5 000 040 ₽
7 310 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость здание общей площадью 684 м2 Помещение подойдет под любой вид деятельности (производство, торговля, услуги, общепит, ). ВОЗМОЖНО СДАЧА В АРЕНДУ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ - удобная транспортная развязка - зона...
Собственник
Офис, ул Производственная, д. 10а, 2 905 м², 1/3 эт.
60 000 000 ₽
20 654 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 2905 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10а). Дом: тип строения - административное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 3. Пpoизвoдcтвенная 10а Общaя плoщадь здaния 2905 кв.м. 1991 гoда пoстройки Мoжнo...
Отдельное здание, ул Ленина, 5б, д. 5б, 173 м², 2 этажа
7 465 640 ₽
43 154 ₽ за м2
Продаём готовый бизнес-актив — отдельно стоящее двухэтажное здание под кафе / бизнес на красной линии с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Адрес: пгт Вахруши, ул. Ленина, 5б Цена:руб. Объект полностью оборудован под кафе, уже приносит...
Собственник
Офис, улица Горького, 10, д. 10, 221 м², 1/4 эт.
3 800 100 ₽
17 195 ₽ за м2
ПРОДАЖА офисного помещения, в данный момент арендный бизнес (сдано в долгосрочную аренду под фотостудию и кабинет визажиста) Характеристики помещения: - Помещение: к.н. 43:42:300033:837 - Площадь: 221.6 м² - Высота потолков: 3.3 м - Центральные коммуникации,...
Производственное помещение, ул Производственная, д. 10, 2 820 м², 2 этажа
70 000 000 ₽
24 823 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается Промышленная зона зданий 4 шт. площадьюм² - 70 млн.руб. 3000 м² - 50 млн.руб.м²млн.руб.м²млн.руб. Посмотреть здесь: Возможна продажа, как комплексом с дисконтом, так и по отдельности. Административно-произвoдствeнноe...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Кирово-Чепецком районе в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 136 096 руб. | + 63 591 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 150 466 руб. | + 77 961 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 143 955 руб. | + 71 450 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 141 393 руб. | + 68 888 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 134 223 руб. | + 61 718 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 83 505 руб. | + 11 000 руб. | 4 750 ... 20 990 400 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта