Продажа складов в Котельничском районе, Кировская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Школьная ул., 7, 64.20 м², 5 этажей
2 200 000 ₽
34 268 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома в густонаселенном районе города Котельнич. Изначально было нежилым, ранее здесь располагался банк и продовольственный магазин, можно получить лицензию на алкогольную продукцию. Помещение со...
Офис, Карла Маркса ул., 7, 819 м², 1/1 эт.
13 760 000 ₽
16 801 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию нежилое отдельно стоящее здание в самом центре города Котельнич. Находится в квадрате улиц Милицейская, Октябрьская, Карла Маркса, Ленина. В непосредственной близости Администрация города Котельнич, Почта России, Котельнический...
Наталья Садыкова
Торговое помещение, улица Кирова, 13А, д. 13А, 1 260 м², 1/2 эт.
75 000 200 ₽
59 524 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание Торгового центра расположенное по адресу: г. Котельнич, ул. Кирова, 13А Общая площадь 1260 м2 Полная реконструкция в 2021 году Якорный долгосрочный арендатор на 1 этаже - Магнит Рядом Центральный рынок, вокзал....
Собственник
Производственное помещение, Урицкого ул., 1/23, 73 м², 5 этажей
2 900 000 ₽
39 726 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение, расположенное в многоквартирном жилом доме в густонаселенном районе города Котельнич. Помещение использовалось ранее под предприятие общественного питания и продовольственный магазин. В непосредственной близости МФЦ, городской...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Котельничском районе в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 37 875 руб. | + 24 236 руб. | 19.05.26 | |
| 37 875 руб. | + 24 236 руб. | 05.05.26 | ||
| 33 527 руб. | + 19 888 руб. | 21.04.26 | ||
| 33 527 руб. | + 19 888 руб. | 07.04.26 | ||
| 33 527 руб. | + 19 888 руб. | 24.03.26 | ||
| 37 120 руб. | + 23 481 руб. | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Котельничском районе