884 объекта недвижимости Кировской области

Продажа апартаментов в Кстинине , Кирово-Чепецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстинино

Вас могут заинтересовать объявления

118 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 6

6 812 970 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 643 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.39 кв. м, жилая площадь 24.63 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

3-комн квартира в новом доме улица 4-й Пятилетки, 103,  д. 103

1из 10

12 091 900 ₽

147 462 ₽ за м2

Ипотека от 57 998 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, жилая площадь 38.30 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

Собственник

3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица
3-комн квартира в новом доме Песочная улица

1из 10

13 169 100 ₽

141 603 ₽ за м2

Ипотека от 63 164 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 3-комнатная квартира площадью 93.00 кв. м с получистовой отделкой. Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица
1-комн квартира в новом доме Песочная улица

1из 10

7 236 720 ₽

176 505 ₽ за м2

Ипотека от 34 673 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 1-комнатная квартира площадью 41.00 кв. м с получистовой отделкой. Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Малая Полянка, 25,  д. 25

1из 1

7 954 600 ₽

122 379 ₽ за м2

Ипотека от 38 113 ₽ в месяц

В уютном районе Кирова продается 2-комнатная квартира площадью 65.00 кв. м . Квартира расположена в новом жилом комплексе комфорт-класса Инноград от девелопера Железно . Инноград - это больше, чем просто жилой комплекс. Это полноценный город в...

2

15.12

1-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 9 2,  д. 9 2,  к. 2

1из 1

6 858 220 ₽

145 920 ₽ за м2

Ипотека от 32 860 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 47.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ZNAK от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного города . Все необходимые объекты:...

1

20.12

2-комн квартира в новом доме Чистопрудненская улица, 13А,  д. 13А

1из 4

7 903 200 ₽

133 953 ₽ за м2

Ипотека от 37 866 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 33.40 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Чистые Пруды

Собственник

1-комн квартира в новом доме Прибрежный бульвар, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Прибрежный бульвар, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Прибрежный бульвар, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Прибрежный бульвар, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Прибрежный бульвар, 6,  д. 6

1из 5

5 702 400 ₽

146 215 ₽ за м2

Ипотека от 27 322 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: блочный

ЖК Ривер Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1
1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1
1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1
1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1
1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1
1-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229к1

1из 6

4 862 700 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 298 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.02 кв. м, жилая площадь 14.34 кв. м, 2 этаж из 18, ипотека, тип дома: кирпичный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

1-комн квартира в новом доме ул Потребкооперации, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

4 290 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 555 ₽ в месяц

ЖК Слобода Философия жилого комплекса ЖК Слобода - это место, где переплетаются эпохи, соединяя добрые традиции и современный комфорт. Здесь рождаются воспоминания, а будни наполняется теплом и смыслом, создавая вашу новую историю. ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
2-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 10

6 315 400 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 259 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.11 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 12 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

2-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Козулева, 11,  д. 11

1из 10

10 105 300 ₽

144 362 ₽ за м2

Ипотека от 48 417 ₽ в месяц

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК ДО 10.05! Продается 2-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 70.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица 4-й Пятилетки, 107,  д. 107

1из 10

9 570 940 ₽

147 245 ₽ за м2

Ипотека от 45 857 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

Собственник

1-комн квартира в новом доме Хлебозаводской проезд, 2,  д. 2

1из 10

7 263 500 ₽

201 764 ₽ за м2

Ипотека от 34 801 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Х2

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул 4-й Пятилетки, 92/109,  д. 92/109

1из 10

9 251 020 ₽

134 073 ₽ за м2

Ипотека от 44 324 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, жилая площадь 27.40 кв. м, 3 этаж из 6, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Союзная, 109,  д. 109

1из 1

7 148 620 ₽

174 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 251 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Зарядное

1

13.12

2-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Козулева, 8 к1,  д. 8 к1

1из 10

10 830 000 ₽

193 394 ₽ за м2

Ипотека от 51 889 ₽ в месяц

КУХНЯ С ТЕХНИКОЙ В ПОДАРОК ДО 10.05! Продается 2-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 56.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 8,  д. 8

1из 10

14 204 300 ₽

169 099 ₽ за м2

Ипотека от 68 130 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 84.00 кв. м. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ЗНАК от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного города . Все необходимые объекты:...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229
3-комн квартира в новом доме Володарского ул, 229

1из 6

8 311 490 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 823 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 68.69 кв. м, жилая площадь 38.04 кв. м, 5 этаж из 17, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, балкон

ЖК Репинские пруды

Славинская Инга

2-комн квартира в новом доме ул Дмитрия Козулева, 2,  д. 2

1из 1

12 551 100 ₽

151 218 ₽ за м2

Ипотека от 60 200 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в 3 км от Зубаревского леса, площадью 83.00 кв. м. с предчистовой отделкой. Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса ZNAK от девелопера Железно . В жилом комплексе воплощена концепция 15-минутного города ....

1

19.12

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кстинине в Кировской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 140 647 руб. + 601 руб. 1 650 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
168 315 руб. + 28 268 руб. 1 380 000 ... 14 700 000 руб. за объект 21.04.26
158 497 руб. + 18 450 руб. 1 450 000 ... 14 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 115 897 руб. + 20 464 руб. 1 650 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
111 608 руб. + 16 175 руб. 1 380 000 ... 14 700 000 руб. за объект 21.04.26
110 693 руб. + 15 260 руб. 1 450 000 ... 14 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кстинине