793 объекта недвижимости Кировской области

Продажа квартир студий в Кстинине, Кирово-Чепецкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кстинино

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96
1-комн квартира Советская ул, 96

1из 10

8 300 000 ₽

166 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продаю   евро двухкомнатную   квартиру   в новом кирпичном доме   по адресу   Советская 96 на 7 этаже.   ЗАСTРOЙЩИK, OОO "Маякoвcкая". CДАH В ИЮНЕ 2018ГОДА !!! Никто   не прописан, никто не жил. Paзвитaя инфрaстpуктуpа. Удачное расположение. Высокое качество...

Славинская Инга

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3

1из 2

3 600 000 ₽

154 506 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Готовая студия с мебелью! Не требует вложений! Продается светлая студия в панельном доме   2018 года постройки.   Отличный вариант для тех, кто ценит время и комфорт. Дом расположен в спальном районе.   Тихий двор, развитая инфраструктура района.  ...

Славинская Инга

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48
1-комн квартира Красина ул, 48

1из 10

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпичном доме 1965 год постройки. Не угловая , теплая. Состояние   обыкновенное.   На полу линолеум, обои, потолки плитка.   Ванна в кафеле. Балкон 3 м. Ифраструктура   все в шаговой   доступности.   Школа, садики, магазины, поликлиника,...

Славинская Инга

1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48
1-комн квартира Чапаева ул, 48

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продаю студию в центре города в кирпичном доме 1965 года постройки. Дом расположен в районе двух вокзалов. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа. детские садики. аптеки. магазины. торговые центры. остановки. Состояние в квартире отличное, сделан...

Славинская Инга

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира Молодой Гвардии ул, 102

1из 1

6 000 000 ₽

125 523 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаю квартиру,   Состояние   сделан отличный ремонт. На полу ламинат, потолки натяжные, обои. Ванна   кафель. В прихожей   керамогранит, входная   дверь. Мебель -кровать, шкаф. Встроенная   кухня, стол, холодильник, телевизор. Дом кирпичный 2021 год...

Славинская Инга

1-комн квартира Стахановская ул, 16

1из 1

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Киров, микрорайон ОЦМ, Стахановская улица, дом 16. Здание построено в 2012 году и отличается качественной...

Славинская Инга

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54
1-комн квартира Строителей пр-кт, 54

1из 10

3 790 000 ₽

111 799 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 8 этаже в панельном доме   район Юго-Западный. Сделан капитальный ремонт: замена труб водоснабжения. новые радиаторы отопления. Проводка по всей квартире новая.  Стены выровнены отшпаклевaны и поклеены обоями. Пол...

Славинская Инга

1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А
1-комн квартира Маклина ул, 60А

1из 10

4 600 000 ₽

117 347 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира свободной планировки на 8 этаже кирпичного дома   сдача 2023 год. Черновая   сделана стяжка пола.   Застройщик   ООО ТЕХКОМСЕРВИС.   Показ в любое для вас удобное время.