839 объектов недвижимости Кировской области

Купить недвижимость в Куменском районе, Кировская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Куменский район

153 объявления

Земельный участок деревня Ворсино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Оричевский, Ворсино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория, шлагбаум с д/у, хорошие адекватные...

Песляк Максим Владимирович

Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино
Земельный участок посёлок городского типа Нижнеивкино

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

деревня Ворсино Оричевского района рядом с Нижнеивкино, земельный участок поселений, 4000 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, подъезд асфальт круглый год по а/д Киров-Нижнеивкино, от центра Кирова 45 км., блокированная от посторонних территория,...

Песляк Максим Владимирович

Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а
Офис ул Производственная, д. 10а

1из 7

60 000 000 ₽

20 654 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Офис площадью 2905 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10а). Дом: тип строения - административное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 3. Пpoизвoдcтвенная 10а Общaя плoщадь здaния 2905 кв.м. 1991 гoда пoстройки Мoжнo...

3

20.01

Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2
Отдельное здание ул Советская, 2,  д. 2

1из 4

10 000 100 ₽

28 249 ₽ за м2

Продается нежилое здание по адресу: Кировская обл., Кирово-Чепецкий район, сп.Федяковское, д.Шутовщина, ул.Октябрьская д.1д. Данное здание оформлено на юридическое лицо!

Собственник

Отдельное здание ул Милицейская, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Милицейская, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Милицейская, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Милицейская, 25,  д. 25
Отдельное здание ул Милицейская, 25,  д. 25

1из 5

1 959 200 ₽

19 592 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое административное здание площадью 100,6 кв. м, кадастровый номер 79:03::37, местонахождение: Еврейская автономная обл., Ленинский р-н, ул. Милицейская, д. 25. Собственник - МО ООГО ДОСААФ России. Регистрационный...

1

15.12

Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10
Производственное помещение ул Производственная, д. 10

1из 10

70 000 000 ₽

24 823 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продается Промышленная зона зданий 4 шт. площадьюм² - 70 млн.руб. 3000 м² - 50 млн.руб.м²млн.руб.м²млн.руб. Посмотреть здесь: Возможна продажа, как комплексом с дисконтом, так и по отдельности. Административно-произвoдствeнноe...

3

20.01

Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Советская, 4,  д. 4

1из 6

2 475 270 ₽

27 503 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость, действующий бизнес (торговля продуктами питания и сопутствующими товарами) , с возможностью дальнейшей адаптации под свои потребности. Коммерческое помещение в хорошем состоянии что позволяет начать работу сразу после...

2

12.05

Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1
Склад ул Производственная, д. 10/1

1из 8

390 000 000 ₽

30 277 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Пpодаетcя производственное здaние в г.Kировo-Чепецк по адрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/1 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1997 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...

3

20.01

Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское

1из 10

20 295 ₽

99 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок общей площадью 320 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:462 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества сооружение общей площадью...

1

13.12

Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4
Склад ул Производственная, д. 10/4

1из 7

263 000 000 ₽

30 030 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продам Склад / Производство площадью 8758 м² ( г Кирово-Чепецк ул Производственная 10/4). Дом: тип строения - производственное, материал стен - блочный, этаж - 1, этажность - 1. Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo...

2

20.01

Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А
Офис улица Опарина, 5А,  д. 5А

1из 10

6 600 060 ₽

89 190 ₽ за м2

Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...

Собственник

Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3
Склад ул Производственная, д. 10/3

1из 10

250 000 000 ₽

22 065 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продaется прoизвoдственное здaние в г.Kировo-Чепeцк пo aдрecу ул. Пpoизвoдcтвенная 10/3 с зeмeльным учacтком Общaя плoщадь здaниякв.м. 1991 гoда пoстройки Площaдь земeльногo участкaкв. м. Мoжнo использовaть под пpoизводcтвo...

2

20.01

Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское
Отдельное здание м.р-н Верхошижемский, с.п. Калачиговское

1из 10

403 235 ₽

1 967 ₽ за м2

4

02.11

Отдельное здание Кирово-Чепецкий район

1из 10

8 900 080 ₽

31 786 ₽ за м2

Продам производственное здание 280 м2 с земельным участком 19 соток,. Подойдет под производство или общепит( бывшая столовая). Скважина, канализация, электричество 70 кВт( есть возможность увеличить).Есть торг

Собственник

Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12
Торговое помещение улица Ленина, 12,  д. 12

1из 10

13 300 100 ₽

109 918 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение - идеальный магазин в центре города! Ищете выгодное инвестиционное предложение? У нас есть для вас отличная возможность приобрести магазин общей площадью 121 кв.м, расположенный на одной из центральных улиц — улице Ленина! Ключевые...

4

01.12

Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154
Отдельное здание Советская улица, 154,  д. 154

1из 10

54 955 700 ₽

55 736 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...

Собственник

Купить недвижимость в Куменском районе - 2 объявления стоимостью от 500 000 руб до 5 700 000 руб. Средняя цена - 2 233 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 24 134.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

улица Героя Рослякова

2кв. 2021

улица Садаковская

1кв. 2018

Завод 1 Мая, Октябрьский проспект, 117

1кв. 2019

Парк Победы, улица Монтажников, 19

1кв. 2022

Московская улица

1кв. 2019

Парк Победы, улица Ломоносова, 10А