Продажа офисов в Шихове, Слободской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
158 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Щорса, 465 м², -1/5 эт.
24 994 700 ₽
53 752 ₽ за м2
ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ ВАШ ПУТЬ К УСПЕХУ! Ищете идеальное место для развития бизнеса Представляем вам торговое помещение свободного назначения, расположенное на одной из оживленных улиц нашего города по адресу : г.Киров, ул.Щорса д.26. ...
Собственник
Производственное помещение, улица Филатова, 12Д, д. 12Д, 1 263 м², 1 этаж
98 953 500 ₽
78 348 ₽ за м2
Продается полностью готовая к эксплуатации производственно-складская база. Production and warehouse facility Общая площадь земельных участков: 2 ГА Производственный склад 1263,6 м2; 60х20 метров Каркас и крыша здания: металлоконструкции. Стены:...
Собственник
Офис, Ленина ул., 137, 668 м², 1/10 эт.
24 400 000 ₽
36 527 ₽ за м2
Продается Готовый арендный бизнес в отличной локации на перекрестке улиц Ленина и Блюхера. У помещения удачное расположение в жилом густонаселенном микрорайоне. Дом жилой многоквартирный. На первых двух этажах и цокольном этаже располагаются нежилые помещения...
Наталья Садыкова
Отдельное здание, Советская улица, 154, д. 154, 986 м², 2 этажа
54 955 700 ₽
55 736 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание с федеральными арендаторами, расположенное по адресу: Кировская область, город Киров, ул Советская, д.154. Объект обладает отличным состоянием...
Собственник
Отдельное здание, Московская улица, 15 м², 3 этажа
1 224 690 ₽
81 646 ₽ за м2
Коммерческое помещение в микрорайоне Радужный: идеальное место для вашего бизнеса + можно жить! Готово к бизнесу и жизни! Продаем помещение в микрорайоне Радужный, которое станет отличным стартом для вашего бизнеса. Помещение можно использовать как массажный,...
Собственник
Офис, ул Воровского, 21А, д. 21А, 129 м², 1/4 эт.
12 860 100 ₽
99 691 ₽ за м2
Продается эксклюзивное встроенное помещение по адресу: Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, 21А. Одна из лучших геолокаций города. Самый центр города - район пересечения улиц Воровского и Карла Маркса. Это универсальное офисное пространство площадью...
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 137, д. 137, 668 м², -1/10 эт.
36 740 ₽
55 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Кирово-Чепецкий район, 280 м², 1 этаж
8 900 080 ₽
31 786 ₽ за м2
Продам производственное здание 280 м2 с земельным участком 19 соток,. Подойдет под производство или общепит( бывшая столовая). Скважина, канализация, электричество 70 кВт( есть возможность увеличить).Есть торг
Собственник
Отдельное здание, Пожарный переулок, 7, д. 7, 123 м², 1 этаж
1 079 570 ₽
8 777 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок общей площадью 390 кв.м. с кадастровым номером: 43:42:000021:461 (реестровый номер федерального имущества Пс расположенным на нем объектом федерального имущества нежилое здание общей площадью...
Собственник
Офис, Потребкооперации ул., 6а, 95 м², 1/1 эт.
99 750 000 ₽
1 050 000 ₽ за м2
Стоимость сотки земли - 1,05 млн. Здания, расположенные на участке входят в стоимость сотки! Предлагаем вашему внимания комплекс зданий с земельными участками в промышленном кластере города Кирова Объект находится в удобной городской локации, рядом...
Наталья Садыкова
Офис, улица Опарина, 5А, д. 5А, 74 м², 1/5 эт.
6 600 060 ₽
89 190 ₽ за м2
Предлагаем к продаже коммеpчeскую недвижимоcть! Можно купить в ипотеку! Помещение расположено по адресу: г. Киров, ул. Опарина, д. 5а. Общая площадь 74 кв.м. Преимущества: - первая линия - находится на 1 этаже - два входа: один отдельный с улицы,...
Собственник
Производственное помещение, Березниковский пер., 34, 40 м², 10 этажей
3 750 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продается помещение в новом строящемся густонаселенном районе нашего города. Располагается в районе улиц переулок Березниковский, улиц Крупской, Стахановская, Орджоникидзе. В непосредственной близости находится большой жилой район, который до сих пор...
Наталья Садыкова
Торговое помещение, ул Милицейская, 21, д. 21, 57 м², 1/9 эт.
6 000 050 ₽
105 264 ₽ за м2
В продаже отличное коммерческое помещение у ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА!!! ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! НAЗHAЧEHИE ПОМЕЩЕHИЙ: Тoрговo - Выставочный Мaгaзин, Шоу-Pум. Аптeка, Пeкaрня, Кулинария, Прoдуктовый Maгaзин. Oфис-Пpoдaж, Интернет Mагaзин,...
Собственник
Склад, Андрея Упита ул., 13, 119.60 м², 10 этажей
8 595 000 ₽
71 865 ₽ за м2
Продаю коммерческое офисное помещение в районе Красная Горка. Помещение в цокольном этаже, с окнами, вход с первой линии, имеется удобная парковка. Помещение разделено на 7 кабинетов, которые сданы в аренду. В данный момент помещение сдано в аренду...
Наталья Садыкова
Торговое помещение, ул Луначарского, 38 1, д. 38 1, к. 1, 2 500 м², 1/2 эт.
145 000 000 ₽
58 000 ₽ за м2
Продается ! Красная линия! Находится по адресу:г. Кирово-Чепецк, улица Луначарского, дом 38,корпус 3. Площадь 2590 кв.м Высота потолков 4,7 м, цоколь 3,6 Отвечу на все вопросы по телефону. Звоните прямо сейчас! /p>
Собственник
Производственное помещение, Хлебозаводской проезд., 3, 299 м², 4 этажа
21 850 000 ₽
73 077 ₽ за м2
Продается нежилое помещение со свежим ремонтом в удачной локации делового центра города. Ключевые преимущества: - Центра города. Отличная транспортная доступность, высокий пешеходный и транспортный трафик. В шаговой доступности остановки общественного...
Наталья Садыкова
Производственное помещение, ул Советская, 93, д. 93, 216 м², 2 этажа
2 997 430 ₽
13 877 ₽ за м2
Продается здание площадью 216,2 кв. м по адресу: Кировская область, г.о. город Слободской, г. Слободской, ул. Советская, зд. 93/1. Высота потолков 2,45 м. Год постройки 1972. 5 отдельных входов. Здание обеспечен электроснабжением 15 кВт, центральным...
Собственник
Офис, 60 лет Комсомола ул., д.16, 534 м², 1/2 эт.
7 288 520 ₽
13 649 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 №229-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под номером...
Суслова Мария Валерьевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Шихове в Кировской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 150 466 руб. | + 77 403 руб. | 3 491 280 ... 99 750 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 143 955 руб. | + 70 892 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 141 393 руб. | + 68 330 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 134 223 руб. | + 61 160 руб. | 4 750 ... 99 750 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 83 505 руб. | + 10 442 руб. | 4 750 ... 20 990 400 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 215 руб. | + 11 152 руб. | 4 750 ... 24 246 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта