820 объектов недвижимости Кировской области

Продажа квартир в Стулове, Слободской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стулово

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23
2-комн квартира Щорса ул., 23

1из 10

5 100 000 ₽

98 077 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

✨Эта двухкомнатная квартира – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и доступное жилье в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Расположение в районе 2х вокзалов, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам социальной и коммерческой...

Ангелина Загайнова

1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Гоголя, 95,  д. 95

1из 7

340 000 ₽

13 600 ₽ за м2

Ипотека от 3 546 ₽ в месяц

Частично благоустроенная квартира, нет душа. В комнате 2 пластиковых окна. Дом в центре города , на территории монастыря. Рядом вся инфраструктура города.

Собственник

2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213
2-комн квартира Московская улица, 213,  д. 213

1из 10

9 480 000 ₽

137 391 ₽ за м2

Ипотека от 45 470 ₽ в месяц

ЕВРОтрехкомнатная квартира В ЖК МЕТРО С ДВУМЯ САНУЗЛАМИ И ГАРДЕРОБНОЙ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Квартира 2019 года постройки — современная панель, не угловая, уютная и тёплая. Жилой комплекс Метро — всё рядом: детский сад, школы 4 и 47, спорткомплекс...

Собственник

3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4
3-комн квартира Дерендяева пер., 4

1из 10

8 000 000 ₽

114 123 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Адрес: Киров, пер. Дерендяева, 4 (квартал улиц Профсоюзная – Дерендяева – Советская – Карла Либкнехта) О квартире коротко ✔️ Капитальный евроремонт в 2022 году — въезжайте и живите сразу. ✔️ Смежно-изолированная распашонка: окна на улицу и в тихий двор. ✔️...

Дмитрий Зорин

2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А
2-комн квартира Проезжая ул., 26А

1из 10

4 550 000 ₽

99 781 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Отличное предложение! Для семьи предпочитающий, тихий микрорайон, свежий воздух, в 10 минутах от центра города. В продаже уютная 2х комнатная квартира. ✅О ДОМЕ: Расположение дома на 2й линии от дороги. В шаговой доступности от всей инфраструктуры. Дом...

Полина Коновалова

2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38
2-комн квартира улица Потребкооперации, 38,  д. 38

1из 10

8 150 000 ₽

110 135 ₽ за м2

Ипотека от 39 091 ₽ в месяц

id:1660. Продаётся многофункциональная квартира 74.4 м. Идеально для большой семьи или семьи с несколькими поколениями. 10 этаж / 18 этажей (середина дома). ЖК 2015 года постройки (качественный дом, лифты OTIS). ПОЧЕМУ ЭТО НЕ КВАРТИРА, А ТРАНСФОРМЕР? Формально...

Собственник

2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80
2-комн квартира улица МОПРа, 80,  д. 80

1из 10

6 900 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже уютная 2-комнaтная квaртиpа (распашонка ) в cамoм цeнтрe гopoдa, в pайоне Тeатрaльной площади. В доме рядом есть детская пoликлиника, чеpeз доpогу взpослaя поликлиника. По пpoпиcкe отнocится шкoлa 14. Pядoм нескoлькo детcких cадoв. Оcтанoвка...

Собственник

2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10
2-комн квартира Макаренко ул., 10

1из 10

4 270 000 ₽

98 161 ₽ за м2

Ипотека от 20 481 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира на девятом этаже кирпичного дома ( сверху технический этаж и полная тишина). ✅О ДОМЕ: Дом кирпичный 1970 года постройки, улучшенной планировки, комнаты раздельные. Квартира неугловая, окна квартиры выходят на южную...

Ангелина Загайнова

3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120
3-комн квартира Воровского ул., 120

1из 10

8 400 000 ₽

138 158 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру «распашонку» на 9 этаже 10 этажного кирпичного дома, прекрасно подойдёт для семейных пар с детьми, по адресу: город Киров, улица Воровского д.120. Обратите свое внимание на этот вариант. В этом доме редко продаются квартиры....

Дмитрий Зорин

1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83
1-комн квартира Московская ул., 83

1из 10

6 390 000 ₽

151 422 ₽ за м2

Ипотека от 30 649 ₽ в месяц

В продаже прекрасная однокомнатная квартира индивидуальной планировки в самом центре города ,расположена по адресу: ул. Московская, д. 83, на 4 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2007 года постройки. Это жилье для тех, кто ценит комфорт, качество...

Полина Коновалова

1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце города! Прямая продажа от собственника! Посредников просьба не беспокоить. Представляем вашему вниманию светлую квартиру в кирпичном доме 1993 года. Расположение на верхнем этаже обеспечивает превосходную шумоизоляцию и...

Собственник

2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9
2-комн квартира Первомайская ул., 9

1из 10

350 000 ₽

12 411 ₽ за м2

Ипотека от 3 650 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в поселке, где есть всё необходимое для постоянного проживания. В шаговой доступности: школа, детсад, почта, медпункт, магазины. Приятный бонус — работает отделение Ozon (можно заказывать товары онлайн без проблем с доставкой...

Ольга Ростокина

2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В
2-комн квартира Никитская улица, 110В,  д. 110В

1из 10

11 900 000 ₽

152 564 ₽ за м2

Ипотека от 57 077 ₽ в месяц

Евро-трёхкомнатная квартира в центре Кирова — ваш новый дом без забот! Продаётся уютная и светлая квартира площадью 78 м² на 1 этаже (уровень 2-го этажа) в малонаселённом, малоэтажном доме с 1 подъездом и всего 15 квартирами. Дом расположен в историческом...

Собственник

3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5
3-комн квартира Макаренко ул., 5

1из 10

6 990 000 ₽

111 483 ₽ за м2

Ипотека от 33 527 ₽ в месяц

Отличное предложение для семьи ценящий уют, комфортное и удобное расположение. В продаже евро трёхкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. ✅О ДОМЕ: Дом кирпичный 1968 года постройки, улучшенной планировки. Квартира распашонка,...

Полина Коновалова

1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45
3-комн квартира Чернышевского ул., 45

1из 10

7 130 000 ₽

118 046 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Продаю трехкомнатную квартиру в кирпичном доме рядом с школой. Адрес: Киров, ул. Чернышевского, д. 45 Основные характеристики: * тип дома: кирпичный; * этаж: 2‑й; * количество комнат: 3; * планировка: «распашонка» (окна выходят на разные стороны...

Ангелина Загайнова

1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды
1-комн квартира Чистые пруды

1из 10

4 750 000 ₽

148 438 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

*Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Киров, ул. Чистопрудненская/Мостовицкая, д. 6/3, расположенная на видовом 9 этаже , имеется технический этаж, что обеспечивает хороший вид и тишину (окна во двор). *Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А
2-комн квартира улица Свердлова, 28А,  д. 28А