803 объекта недвижимости Кировской области

Продажа квартир студий в Стулове, Слободской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Стулово

Вас могут заинтересовать объявления

190 объявлений

Показать на карте
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9
Студия Менделеева ул, 9

1из 9

1 300 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продается квартира Менделеева 9 на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома . Год постройки 1978. Общая площадь 11,6 кв метров. Расположение дома с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности Гимназия 46. Средняя школа 42. Парк Победы. Спортивно...

Славинская Инга

1-комн квартира Стахановская ул, 16

1из 1

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43 квадратных метра на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Киров, микрорайон ОЦМ, Стахановская улица, дом 16. Здание построено в 2012 году и отличается качественной...

Славинская Инга

1-комн квартира в новом доме Хлебозаводской проезд, 2,  д. 2

1из 10

7 263 500 ₽

201 764 ₽ за м2

Ипотека от 34 801 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 15.30 кв. м, 6 этаж из 17

ЖК Х2

Собственник

1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23
1-комн квартира Свободы ул, 23

1из 10

3 500 000 ₽

121 528 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 28,8 кв.м. на 5 этаже в кирпичном доме в центре города Кирова.  Хорошее состояние: в комнате на полу ламинат, на кухне и в прихожей - плитка, просторный совмещенный санузел в кафеле. Пластиковые окна, натяжной потолок....

Поплаухин Александр Викторович

Студия Современная ул, 13

1из 1

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 32 квадратных метра   расположенная на   шестом   этаже современного 18-этажного кирпичного дома 2023 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Кирова по адресу: Зональный микрорайон, Современная улица,...

Славинская Инга

1-комн квартира 60 лет Комсомола ул, 14

1из 1

2 700 000 ₽

82 317 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продажа   однокомнатной квартиры в районе Коминтерна по адресу   60 лет Комсомола   14.  Квартира   на 4   этаже   9 ти этажного панельного дома.  Состояние в квартире хорошее.   Пол линолеум   по всей квартире. Окна и лоджия   деревянные в хорошем...

Славинская Инга

Студия Чапаева ул, 69к1

1из 1

2 050 000 ₽

110 215 ₽ за м2

Ипотека от 9 833 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная   квартира 18,6 кв на 5 этаже в кирпичном доме. Год постройки 1975. Дом расположен с отличной развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детские садики, школа, остановки что позволяет уехать в любой конец...

Славинская Инга

Студия Энтузиастов ул, 15к2

1из 1

3 100 000 ₽

133 047 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Продается   студия   в панельном доме 2018 года   в ЖК Багратион.   Квартира находиться в   cпальнoм     рaйоне   города.     Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, детские сады, школы, остановки общественного   транспорта.   Во дворе...

Славинская Инга

1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Чапаева, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 750 000 ₽

159 722 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом сердце города! Прямая продажа от собственника! Посредников просьба не беспокоить. Представляем вашему вниманию светлую квартиру в кирпичном доме 1993 года. Расположение на верхнем этаже обеспечивает превосходную шумоизоляцию и...

Собственник

1-комн квартира Тарасовская ул., 9

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается великолепная однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома.  Его невысокая этажность дарит ощущение камерности и спокойствия, а третий этаж идеальный баланс между легкостью доступа и живописным видом...

Славинская Инга

1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а
1-комн квартира Заповедная ул., 7а

1из 10

5 200 000 ₽

124 402 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

**Продается однокомнатная квартира в живописном жилом комплексе "Заповедный"** Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть для вас замечательное предложение! Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 41,8 м², расположенная на...

Дмитрий Зорин

Студия Сурикова ул, 37

1из 1

3 400 000 ₽

137 652 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается   квартира-студия с отличным ремонтом. Мебель вся остается.   Дом кирпичный 2016 года постройки. Застройщик   ГК   КЧУС" Расположение дома   с развитой инфраструктурой.  Придомовая территория-с достаточным количеством парковочных мест.  Детская...

Славинская Инга

1-комн квартира Ленина ул, 146
1-комн квартира Ленина ул, 146

1из 2

4 450 000 ₽

148 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продается   однокомнатная   квартира   на 2 этаже   5-ти этажного кирпичного дома :   по адресу   г Киров   ул Ленина 146 район Зональный.  В квартире сделан качественный ремонт из дорогих стройматериалов.  Стены выровнены.   Новая проводка по всей...

Славинская Инга

1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5
1-комн квартира Школьный пер, 5

1из 10

3 700 000 ₽

87 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье для себя или выгодное вложение ? Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Расположение на первом этаже делает квартиру более привлекательной...

Славинская Инга

Студия Луговой пер, 3
Студия Луговой пер, 3